Изготовление агитационных материалов во Владимирской области

Бизнес
9 Июля 2020 / 13:18 Автор фото: Регион online

В соответствии с пунктом 1.1 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" индивидуальный предприниматель Виниченко Сергей Александрович публикует Сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ или услуг по изготовлению печатных агитационных материалов.

Расценки на печать предвыборных печатных и иных агитационных материалов на выборах* назначенных на 13 сентября 2020 года во Владимирской области индивидуальным предпринимателем Сергеем Александровичем Виниченко (ОГРНИП 3207884700123735 ИНН 780229334807).

 

Материал

Цветность

Руб. за м2

Бумага 45г./м2

4+4

От 44

Бумага 65г./м2

4+4

От 53

Бумага 70г./м2

4+4

От 62

Бумага 80г./м2

4+4

От 94

Бумага 80г./м2

4+0

От 84

Бумага 105г./м2

4+4

От 125

Бумага 105г./м2

4+0

От 110

Бумага 115г./м2

4+4

От 140

Бумага 115г./м2

4+0

От 125

Бумага 150г./м2

4+4

От 195

Бумага 150г./м2

4+0

От 175

Картон 230г./м2

4+4

От 368

Картон 300г./м2

4+0

От 408

Самоклеящаяся плёнка

4+0

От 254

Флексография на целлофане

4+0

От 450

Печать на баннерной ткани

4+0

От 42


Все цены указаны без НДС (НДС не облагается).

Окончательная стоимость зависит от формата, тиража и срочности заказа.

Так же изготавливаем агитационные материалы различного формата, тиража, и размера.


*Выборы депутатов Совета народных депутатов города Владимира двадцать восьмого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов Александровского района пятого созыва, Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Вязниковский район третьего созыва, по одномандатному избирательному округу №16, Выборы депутатов Совета народных депутатов Гороховецкого района седьмого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) седьмого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области седьмого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов Камешковского района седьмого созыва, Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Киржачского района Владимирской области седьмого созыва, по одномандатным избирательным округам №9, 14, 20, Выборы депутатов Совета народных депутатов Кольчугинского района шестого созыва, Выборы депутатов Селивановского районного Совета народных депутатов Владимирской области, Выборы депутатов Совета народных депутатов Собинского района седьмого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Судогодский район" Владимирской области (седьмого созыва), Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Юрьев-Польский район седьмого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Гороховец Гороховецкого района Владимирской области пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Камешково Камешковского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов города Киржач пятого созыва, Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов города Петушки Петушинского района пятого созыва, по одномандатным избирательным округам №№ 3, 6, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение поселок Красная Горбатка Селивановского района Владимирской области, Выборы депутатов Совета народных депутатов города Собинки Собинского района седьмого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов города Суздаля Суздальского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Юрьев-Польский Юрьев-Польского района шестого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов города Карабаново Александровского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Балакирево пятого созыва, Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Следневское сельское поселение пятого созыва, по одномандатным избирательным округам № 1, 3, Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Сарыевское четвертого созыва, по одномандатному избирательному округу №9, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Курлово (городское поселение) Гусь-Хрустального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Григорьевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области шестого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Анопино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Великодворский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирс4кой области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Добрятино (сельское поселение) Гусь-Хрустального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Красное Эхо (сельское поселение) четвертого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Мезиновский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирское области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Уршельский (сельское поселение) Гусь-Хрустального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Брызгаловское Камешковского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вахромеевское пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Пенкинское, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Сергеихинское Камешковского района пятого созыва, Повторные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Кипревское Киржачского района Владимирской области пятого созыва, по одномандатным избирательным округам № 3 и 10, Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Першинское Киржачского района пятого созыва, по одномандатному избирательному округу № 4, Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения Ковровского района седьмого созыва, по одномандатному избирательному округу № 2, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Флорищинское сельское поселение, Выборы депутатов Совета народных депутатов Бавленского сельского поселения пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов Есиплевского сельского поселения пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов города Покров седьмого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Пекшинское Петушинского района, Выборы депутатов Совета народных депутатов Нагорного сельского поселения Петушинского района Владимирской области пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов Петушинского сельского поселения Петушинского района Владимирской области пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Волосатовское Селивановского района Владимирской области, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Малышевское Селивановского района, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Новлянское, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Чертковское, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Асерховское Собинского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Воршинское Собинского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Лакинск Собинского района Владимирской области (городское поселение) седьмого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Колокшанское Собинского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Копнинское Собинского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Куриловское Собинского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Рождественское Собинского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Толпуховское Собинского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Черкутинское Собинского района пятого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Ставрово Собинского района седьмого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Новоалександровское Суздальского района шестого созыва, Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение Суздальского района Владимирской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Красносельское Юрьев-Польского района шестого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Небыловское Юрьев-Польского района шестого созыва, Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Симское Юрьев-Польского района шестого созыва

 

Индивидуальный предприниматель Виниченко Сергей Александрович

ОГРНИП 3207884700123735

ИНН 780229334807

г. Санкт-Петербург, проспект Лесной, дом 20, корпус 1, квартира 1

Телефон: +7 921 909 58 16

Режим работы: пн-пт, 11:00-19:00




#НДБ

Читайте нас в News

Поделиться