Изготовление агитационных материалов на выборы в Ивановской области

Бизнес
9 Июля 2020 / 13:23 Автор фото: Регион online

В соответствии с пунктом 1.1 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" индивидуальный предприниматель Виниченко Сергей Александрович публикует Сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ или услуг по изготовлению печатных агитационных материалов.

Расценки на печать предвыборных печатных и иных агитационных материалов на выборах* назначенных на 13 сентября 2020 года в Ивановской области индивидуальным предпринимателем Сергеем Александровичем Виниченко (ОГРНИП 3207884700123735 ИНН 780229334807).

 

Материал

Цветность

Руб. за м2

Бумага 45г./м2

4+4

От 44

Бумага 65г./м2

4+4

От 53

Бумага 70г./м2

4+4

От 62

Бумага 80г./м2

4+4

От 94

Бумага 80г./м2

4+0

От 84

Бумага 105г./м2

4+4

От 125

Бумага 105г./м2

4+0

От 110

Бумага 115г./м2

4+4

От 140

Бумага 115г./м2

4+0

От 125

Бумага 150г./м2

4+4

От 195

Бумага 150г./м2

4+0

От 175

Картон 230г./м2

4+4

От 368

Картон 300г./м2

4+0

От 408

Самоклеящаяся плёнка

4+0

От 254

Флексография на целлофане

4+0

От 450

Печать на баннерной ткани

4+0

От 42


Все цены указаны без НДС (НДС не облагается).

Окончательная стоимость зависит от формата, тиража и срочности заказа.

Так же изготавливаем агитационные материалы различного формата, тиража, и размера.


*Выборы депутатов Ивановской городской Думы седьмого созыва, Выборы депутатов Городской Думы городского округа Вичуга седьмого созыва, Выборы депутатов городской Думы городского округа Кинешма седьмого созыва, Выборы депутатов Городской Думы городского округа Кохма шестого созыва, Выборы депутатов Городской Думы городского округа Тейково седьмого созыва, Выборы депутатов Городской Думы городского округа Шуя седьмого созыва, Выборы депутатов Совета Верхнеландеховского городского поселения Верхнеландеховского муниципального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кромского сельского поселения Верхнеландеховского муниципального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Мытского сельского поселения Верхнеландеховского муниципального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Симаковского сельского поселения Верхнеландеховского муниципального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сунженского сельского поселения третьего созыва, Вичугского муниципального района Ивановской области, Выборы депутатов Совета Каменского городского поселения четвертого созыва, Вичугского муниципального района Ивановской области, Выборы депутатов Совета Новописцовского городского поселения четвертого созыва, Вичугского муниципального района Ивановской области, Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения третьего созыва, Вичугского муниципального района Ивановской области, Выборы депутатов Совета Сошниковского сельского поселения третьего созыва, Вичугского муниципального района Ивановской области, Выборы депутатов Совета Старовичугского городского поселения четвертого созыва, Вичугского муниципального района Ивановской области, Выборы депутатов Совета Гаврилово-Посадского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Осановецкого сельского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Петровского городского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шекшовского сельского поселения Гаврилово-Посадского муниципального района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Заволжского городского поселения четвертого созыва (2020), Выборы депутатов Совета Балахонковского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Беляницкого сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Богданихского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Богородского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Коляновского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новоталицкого сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Озерновского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Подвязновского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Тимошихского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Чернореченского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Аньковского сельского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ивашевского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Исаевского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Щениковского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Батмановского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Горковского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ласкарихинского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Луговского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Наволокского городского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Решемского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шилекшинского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новоусадебского сельского поселения Комсомольского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Комсомольского городского поселения Комсомольского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Марковского сельского поселения Комсомольского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Комсомольского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Подозерского сельского поселения Комсомольского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Лежневского городского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Лежневского сельского поселения второго созыва, Выборы депутатов Совета Новогоркинского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сабиновского сельского поселения второго созыва, Выборы депутатов Совета Шилыковского сельского поселения второго созыва, Выборы депутатов Совета Лухского городского поселения Лухского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Благовещенского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Порздневского сельского поселения третьего созыва, Выборы депутатов Совета Рябовского сельского поселения Лухского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Тимирязевского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Майдаковского сельского поселения Палехского муниципального района Выборы депутатов Совета Палехского городского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Пановского сельского поселения Палехского муниципального района второго созыва, Выборы депутатов Совета Раменского сельского поселения Палехского муниципального района третьего созыва, Выборы депутатов Нижнеландеховского сельского поселения Пестяковского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Пестяковского городского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ингарского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Плесского городского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Приволжского городского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Рождественского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Затеихинского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Илья-Высоковского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Мортковского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Пучежского городского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сеготского сельского поселения Пучежского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета муниципального образование "Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области" третьего созыва, Выборы депутатов Совета муниципального образования "Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области" третьего созыва, Выборы депутатов Совета муниципального образования "Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области" четвертого созыва, Выборы депутатов Совета муниципального образования "Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области" третьего созыва, Выборы депутатов Вознесенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Горячевского сельского поселения Савинского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Архиповского сельского поселения третьего созыва, Выборы депутатов Совета Воскресенского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Савинского городского поселения Савинского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Савинского сельского поселения Савинского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большеклочковского сельского поселения Тейковского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Крапивновского сельского поселения Тейковского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Морозовского сельского поселения Тейковского муниципального района Ивановской области третьего созыва, Выборы депутатов Совета Нерльского городского поселения Тейковского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новогоряновского сельского поселения Тейковского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новолеушинского сельского поселения Тейковского муниципального района Ивановской области третьего созыва, Выборы депутатов Совета Дуляпинского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Иванковского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Панинского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Фурмановского городского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Хромцовского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Широковского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Афанасьевского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Васильевского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Введенского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Китовского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Колобовского городского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Остаповского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Перемиловского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Семейкинского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Мугреево-Никольского сельского поселения Южского муниципального района третьего созыва, Выборы депутатов Совета Новоклязьминского сельского поселения второго созыва, Выборы депутатов Совета Холуйского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Хотимльского сельского поселения четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Южского городского поселения Южского муниципального района Ивановской области четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Елнатского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области второго созыва, Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области второго созыва, Выборы депутатов Совета Соболевского сельского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области второго созыва, Выборы депутатов Совета Юрьевецкого городского поселения Юрьевецкого муниципального района Ивановской области четвертого созыва.

 

Индивидуальный предприниматель Виниченко Сергей Александрович

ОГРНИП 3207884700123735

ИНН 780229334807

г. Санкт-Петербург, проспект Лесной, дом 20, корпус 1, квартира 1

Телефон: +7 921 909 58 16

Режим работы: пн-пт, 11:00-19:00


#ндб

Читайте нас в News

Поделиться