Агитационные материалы в Новгородской области: изготовление и печать

Бизнес
9 Июля 2020 / 13:29 Автор фото: Регион online

В соответствии с пунктом 1.1 статьи 54  Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ  "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" индивидуальный предприниматель Виниченко Сергей Александрович публикует Сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ или  услуг по изготовлению печатных агитационных материалов.

Расценки на печать предвыборных печатных и иных агитационных материалов на  выборах* назначенных на 13 сентября 2020 года в Новгородской области индивидуальным предпринимателем Сергеем Александровичем Виниченко (ОГРНИП 3207884700123735 ИНН 780229334807).

 

Материал

Цветность

Руб. за м2

Бумага 45г./м2

4+4

От 44

Бумага 65г./м2

4+4

От 53

Бумага 70г./м2

4+4

От 62

Бумага 80г./м2

4+4

От 94

Бумага 80г./м2

4+0

От 84

Бумага 105г./м2

4+4

От 125

Бумага 105г./м2

4+0

От 110

Бумага 115г./м2

4+4

От 140

Бумага 115г./м2

4+0

От 125

Бумага 150г./м2

4+4

От 195

Бумага 150г./м2

4+0

От 175

Картон 230г./м2

4+4

От 368

Картон 300г./м2

4+0

От 408

Самоклеящаяся плёнка

4+0

От 254

Флексография на целлофане

4+0

От 450

Печать на баннерной ткани

4+0

От 42


Все цены указаны без НДС (НДС не облагается).

Окончательная стоимость зависит от формата, тиража и срочности заказа.

Так же изготавливаем агитационные материалы различного формата, тиража, и размера.


*Выборы депутатов Думы Волотовского муниципального округа Новгородской области первого созыва, Выборы депутатов Думы Марёвского муниципального округа Новгородской области первого созыва, Выборы депутатов Думы Солецкого муниципального округа Новгородской области первого созыва, Выборы депутатов Думы Хвойнинского муниципального округа Новгородской области первого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов города Боровичи Боровичского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Валдайского городского поселения Валдайского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Демянского городского поселения Демянского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Мошенского сельского поселения Мошенского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Окуловского городского поселения Окуловского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Парфинского городского поселения Парфинского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Пестовского городского поселения Пестовского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов города Чудово Чудовского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Шимского городского поселения Шимского района третьего созыва, Выборы Главы Мойкинского сельского поселения Батецкого района, Выборы депутатов Совета депутатов Мойкинского сельского поселения Батецкого района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Передольского сельского поселения Батецкого района четвертого созыва, Выборы Главы Волокского сельского поселения Боровичского района, Выборы Главы Железковского сельского поселения Боровичского района, Выборы Главы Кончанско-Суворовского сельского поселения Боровичского района, Выборы Главы Опеченского сельского поселения Боровичского района, Выборы депутатов Совета депутатов Волокского сельского поселения Боровичского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Ёгольского сельского поселения Боровичского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Железковского сельского поселения Боровичского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Кончанско-Суворовского сельского поселения Боровичского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Опеченского сельского поселения Боровичского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Перёдского сельского поселения Боровичского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Сушанского сельского поселения Боровичского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Сушиловского сельского поселения Боровичского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Травковского сельского поселения Боровичского района четвертого созыва, Выборы Главы Едровского сельского поселения Валдайского района, Выборы Главы Короцкого сельского поселения Валдайского района, Выборы Главы Костковского сельского поселения Валдайского района, Выборы Главы Любницкого сельского поселения Валдайского района, Выборы Главы Рощинского сельского поселения Валдайского района, Выборы Главы Семёновщинского сельского поселения Валдайского района, Выборы Главы Яжелбицкого сельского поселения Валдайского района, Выборы депутатов Совета депутатов Едровского сельского поселения Валдайского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Ивантеевского сельского поселения Валдайского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Короцкого сельского поселения Валдайского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Костковского сельского поселения Валдайского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Любницкого сельского поселения Валдайского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Рощинского сельского поселения Валдайского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Семёновщинского сельского поселения Валдайского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Яжелбицкого сельского поселения Валдайского района четвертого созыва, Выборы Главы Ильиногорского сельского поселения Демянского района, Выборы Главы Песоцкого сельского поселения Демянского района, Выборы Главы Ямникского сельского поселения Демянского района, Выборы депутатов Совета депутатов Полновского сельского поселения Демянского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Жирковского сельского поселения Демянского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Ильиногорского сельского поселения Демянского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Кневицкого сельского поселения Демянского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Лычковского сельского поселения Демянского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Песоцкого сельского поселения Демянского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Ямникского сельского поселения Демянского района третьего созыва, Выборы Главы Новорахинского сельского поселения Крестецкого района, Выборы Главы Ручьевского сельского поселения Крестецкого района, Выборы Главы Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района, Выборы депутатов Совета депутатов Зайцевского сельского поселения Крестецкого района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Новорахинского сельского поселения Крестецкого района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Ручьевского сельского поселения Крестецкого района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Волмского сельского поселения Крестецкого района третьего созыва, Выборы Главы Неболчского сельского поселения Любытинского района, Выборы депутатов Совета депутатов Любытинского сельского поселения Любытинского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Неболчского сельского поселения Любытинского района четвертого созыва, Выборы Главы Бургинского сельского поселения Маловишерского района, Выборы Главы Веребьинского сельского поселения Маловишерского района, Выборы депутатов Совета депутатов Большевишерского городского поселения Маловишерского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Бургинского сельского поселения Маловишерского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Веребьинского сельского поселения Маловишерского района четвертого созыва, Выборы Главы Ореховского сельского поселения Мошенского района, Выборы депутатов Совета депутатов Долговского сельского поселения Мошенского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения Мошенского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Кировского сельского поселения Мошенского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Ореховского сельского поселения Мошенского района третьего созыва, Выборы Главы Борковского сельского поселения Новгородского района, Выборы Главы Бронницкого сельского поселения Новгородского района, Выборы Главы Лесновского сельского поселения Новгородского района, Выборы Главы Панковского городского поселения Новгородского района, Выборы Главы Ракомского сельского поселения Новгородского района, Выборы депутатов Совета депутатов Борковского сельского поселения Новгородского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Бронницкого сельского поселения Новгородского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Лесновского сельского поселения Новгородского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Панковского городского поселения Новгородского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Пролетарского городского поселения Новгородского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Ракомского сельского поселения Новгородского района четвертого созыва, Выборы Главы Турбинного сельского поселения Окуловского района, Выборы депутатов Совета депутатов Кулотинского городского поселения Окуловского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Березовикского сельского поселения Окуловского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Боровёнковского сельского поселения Окуловского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Котовского сельского поселения Окуловского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Турбинного сельского поселения Окуловского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Угловского городского поселения Окуловского района третьего созыва, Выборы Главы Полавского сельского поселения Парфинского района, Выборы Главы Федорковского сельского поселения Парфинского района, Выборы депутатов Совета депутатов Полавского сельского поселения Парфинского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Федорковского сельского поселения Парфинского района третьего созыва, Выборы Главы Богословского сельского поселения Пестовского района, Выборы Главы Быковского сельского поселения Пестовского района, Выборы Главы Вятского сельского поселения Пестовского района, Выборы Главы Лаптевского сельского поселения Пестовского района, Выборы Главы Охонского сельского поселения Пестовского района, Выборы Главы Пестовского сельского поселения Пестовского района, Выборы Главы Устюцкого сельского поселения Пестовского района, Выборы депутатов Совета депутатов Богословского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Быковского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Вятского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Лаптевского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Охонского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Пестовского сельского поселения Пестовского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Устюцкого сельского поселения Пестовского района четвертого созыва, Выборы Главы Селеевского сельского поселения Поддорского района, Выборы депутатов Совета депутатов Белебёлковского сельского поселения Поддорского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Поддорского сельского поселения Поддорского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Селеевского сельского поселения Поддорского района четвертого созыва, Выборы Главы Великосельского сельского поселения Старорусского района, Выборы Главы Взвадского сельского поселения Старорусского района, Выборы Главы Залучского сельского поселения Старорусского района, Выборы Главы Ивановского сельского поселения Старорусского района, Выборы Главы Медниковского сельского поселения Старорусского района, Выборы Главы Наговского сельского поселения Старорусского района, Выборы Главы Новосельского сельского поселения Старорусского района, Выборы депутатов Совета депутатов Великосельского сельского поселения Старорусского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Взвадского сельского поселения Старорусского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Залучского сельского поселения Старорусского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Ивановского сельского поселения Старорусского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Медниковского сельского поселения Старорусского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Наговского сельского поселения Старорусского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Новосельского сельского поселения Старорусского района третьего созыва, Выборы Главы Тогодского сельского поселения Холмского района, Выборы депутатов Совета депутатов Красноборского сельского поселения Холмского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Морховского сельского поселения Холмского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Тогодского сельского поселения Холмского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Холмского городского поселения Холмского района четвертого созыва, Выборы Главы Успенского сельского поселения Чудовского района, Выборы депутатов Совета депутатов Грузинского сельского поселения Чудовского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Трегубовского сельского поселения Чудовского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Успенского сельского поселения Чудовского района четвертого созыва, Выборы Главы Подгощского сельского поселения Шимского района, Выборы Главы Уторгошского сельского поселения Шимского района, Выборы депутатов Совета депутатов Медведского сельского поселения Шимского района четвертого созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Подгощского сельского поселения Шимского района третьего созыва, Выборы депутатов Совета депутатов Уторгошского сельского поселения Шимского района третьего созыва, Досрочные выборы Главы Медведского сельского поселения Шимского района.

 

Индивидуальный предприниматель Виниченко Сергей Александрович

ОГРНИП 3207884700123735

ИНН 780229334807

г. Санкт-Петербург, проспект Лесной, дом 20, корпус 1, квартира 1

Телефон: +7 921 909 58 16

Режим работы: пн-пт, 11:00-19:00

#ндб

Читайте нас в News

Поделиться