Печать агитационных материалов в Республике Татарстан

Бизнес
9 Июля 2020 / 13:33 Автор фото: Регион online

В соответствии с пунктом 1.1 статьи 54 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ "Об основных гарантияхизбирательных прав и права на участие в референдуме граждан РоссийскойФедерации" индивидуальный предприниматель Виниченко Сергей Александровичпубликует Сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условияхоплаты работ или услуг по изготовлениюпечатных агитационных материалов.

Расценки на печать предвыборных печатных и иных агитационныхматериалов на выборах* назначенных на 13сентября 2020 года в Республике Татарстан индивидуальным предпринимателемСергеем Александровичем Виниченко (ОГРНИП3207884700123735 ИНН 780229334807).

 

Материал

Цветность

Руб. за м2

Бумага 45г./м2

4+4

От 44

Бумага 65г./м2

4+4

От 53

Бумага 70г./м2

4+4

От 62

Бумага 80г./м2

4+4

От 94

Бумага 80г./м2

4+0

От 84

Бумага 105г./м2

4+4

От 125

Бумага 105г./м2

4+0

От 110

Бумага 115г./м2

4+4

От 140

Бумага 115г./м2

4+0

От 125

Бумага 150г./м2

4+4

От 195

Бумага 150г./м2

4+0

От 175

Картон 230г./м2

4+4

От 368

Картон 300г./м2

4+0

От 408

Самоклеящаяся плёнка

4+0

От 254

Флексография на целлофане

4+0

От 450

Печать на баннерной ткани

4+0

От 42


Все цены указаны без НДС (НДС не облагается).

Окончательная стоимостьзависит от формата, тиража и срочности заказа.

Так же изготавливаем агитационные материалы различного формата,тиража, и размера.


*Выборыдепутатов Казанской городской Думы четвертого созыва, Выборы депутатовГородского Совета муниципального образования город Набережные Челны РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета муниципального образования"город Агрыз" Агрызского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета города Азнакаево Азнакаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета поселка городского типа Аксубаево Аксубаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Алексеевскогогородского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Альметьевского городского СоветаАльметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Апастовского городского поселения Апастовскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета города Арск Арского муниципального района Республики Татарстан третьегосозыва, Выборы депутатов Бавлинского городского Совета Бавлинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Балтасинского городского поселения Балтасинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Бугульминскогогородского Совета муниципального образования город Бугульма Бугульминскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовБуинского городского Совета Буинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Елабужского городского СоветаЕлабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета города Заинска Заинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета городаЗеленодольска Зеленодольского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета муниципального образования"Поселок городского типа Камское Устье Камско-Устьинского муниципальногорайона Республики Татарстан" четвертого созыва, Выборы депутатов Советагорода Кукмор Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета города Лаишево Лаишевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Советамуниципального образования город Лениногорск Лениногорского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета городаМамадыш Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Менделеевского городского Совета Менделеевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета города Мензелинска Мензелинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Нижнекамского городского Советачетвертого созыва, Выборы депутатов Совета города Нурлат Нурлатского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаРыбно-Слободского городского поселения Рыбно-Слободского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сабинскогогородского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета муниципального образования"город Болгар" Спасского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета муниципального образования"город Тетюши" Тетюшского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Чистопольского городского СоветаЧистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета поселка городского типа Уруссу Ютазинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Азевского сельского поселения Агрызского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Бимскогосельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Девятернинского сельского поселенияАгрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Иж-Бобьинского сельского поселения Агрызского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаИсенбаевского сельского поселения Агрызского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кадряковского сельскогопоселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Кадыбашского сельского поселения Агрызскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаКичкетанского сельского поселения Агрызского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Красноборского сельскогопоселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Крындинского сельского поселения Агрызскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кудашевского сельского поселения Агрызского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кулегашскогосельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кучуковского сельского поселенияАгрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Новобизякинского сельского поселения Агрызского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСалаушского сельского поселения Агрызского муниципального района РеспубликиТатартан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сарсак-Омгинского сельскогопоселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Старосляковского сельского поселения Агрызскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Старочекалдинского сельского поселения Агрызского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Табарлинскогосельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Терсинского сельского поселенияАгрызского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Шаршадинского сельского поселения Агрызского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов АгерзинскогоСовета сельского поселения Азнакаевского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Алькеевского Совета сельскогопоселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Асеевского Совета сельского поселения Азнакаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовБалтачевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Бирючевского Советасельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Вахитовского Совета сельского поселенияАзнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Верхнестярлинского Совета сельского поселения Азнакаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовИльбяковского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Какре-ЕлгинскогоСовета сельского поселения Азнакаевского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Карамалинского Совета сельскогопоселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Мальбагушского Совета сельского поселенияАзнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Масягутовского Совета сельского поселения Азнакаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовМикулинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Сапеевского Советасельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Сарлинского Совета сельского поселенияАзнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов "Совета поселка городского типа Актюбинский"Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Сухояшского Совета сельского поселения Азнакаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовТатарско-Шуганского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов ТойкинскогоСовета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Тумутукского Совета сельского поселенияАзнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Уразаевского Совета сельского поселения Азнакаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовУрманаевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Урсаевского Советасельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Учаллинского Совета сельского поселенияАзнакаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Чалпинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов ЧемодуровскогоСовета сельского поселения Азнакаевского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Чубар-Абдулловского Советасельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Беловского сельского поселенияАксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Емелькинского сельского поселения Аксубаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Карасинского сельского поселения Аксубаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кривоозерскогосельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Мюдовского сельского поселенияАксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Новоаксубаевского сельского поселения Аксубаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Новоибрайкинского сельского поселения Аксубаевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНовокиреметского сельского поселения Аксубаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Саврушскогосельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Староибрайкинского сельскогопоселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Староильдеряковского сельского поселенияАксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Старокиреметского сельского поселения Аксубаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Старокиязлинского сельского поселения Аксубаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтаротатарско-Адамского сельского поселения Аксубаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтаротимошкинского сельского поселения Аксубаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Староузеевскогосельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сунчелеевского сельского поселенияАксубаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Трудолюбовского сельского поселения Аксубаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Урмандеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Щербенскогосельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Аишевского сельского поселенияАктанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Аккузовского сельского поселения Актанышскогомуниципального района Республики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатов СоветаАктанышбашского сельского поселения Актанышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Актанышскогосельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Атясевского сельского поселенияАктанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Верхнеяхшеевского сельского поселения Актанышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Казкеевского сельского поселения Актанышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кировскогосельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кузякинское сельского поселенияАктанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Масадинского сельского поселения Актанышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Новоалимовского сельского поселения Актанышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Поисевскогосельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Староаймановского сельскогопоселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Старобайсаровского сельского поселенияАктанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Старобугадинского сельского поселения Актанышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Старокурмашевского сельского поселения Актанышского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтаросафаровского сельского поселения Актанышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Такталачукскогосельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Татарско-Суксинского сельскогопоселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьегосозыва, Выборы депутатов Совета Татарско-Ямалинского сельского поселенияАктанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Тлякеевского сельского поселения Актанышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Тюковского сельского поселения Актанышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Уразаевскогосельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Усинского сельского поселенияАктанышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Чалманаратского сельского поселения Актанышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Чуракаевского сельского поселения Актанышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Билярскогосельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большеполянского сельского поселенияАлексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Большетиганского сельского поселения Алексеевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Бутлеровского сельского поселения Алексеевского муниципального районРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Войкинскогосельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ерыклинского сельского поселенияАлексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Куркульского сельского поселения Алексеевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Курналинского сельского поселения Алексеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Лебединскогосельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Лебяжинского сельского поселенияАлексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Левашевского сельского поселения Алексеевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаМайнского сельского поселения Алексеевского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Подлесно-Шенталинскогосельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Родниковского сельского поселенияАлексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Ромодановского сельского поселения Алексеевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Сахаровского сельского поселения Алексеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Среднетиганскогосельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Степношенталинского сельскогопоселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Ялкынского сельского поселения Алексеевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Аппаковского сельского поселения Алькеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБазарно-Матакского сельского поселения Алькеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Борискинскогосельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Верхнеколчуринского сельскогопоселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Каргопольского сельского поселения Алькеевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кошкинского сельского поселения Алькеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНижнеалькеевского сельского поселения Алькеевского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Нижнекачеевского сельскогопоселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Новоургагарского сельского поселенияАлькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Салманского сельского поселения Алькеевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Староалпаровского сельского поселения Алькеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтарокамкинского сельского поселения Алькеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Староматакскогосельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Старосалмановского сельскогопоселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Старохурадинского сельского поселенияАлькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Старочелнинского сельского поселения Алькеевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Тяжбердинского сельского поселения Алькеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЧувашско-Бродского сельского поселения Алькеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЧувашско-Бурнаевского сельского поселения Алькеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шибашинскогосельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Юхмачинского сельского поселенияАлькеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Cовета Абдрахмановского сельского поселения Альметьевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовНижнемактаминского поселкового Совета Альметьевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Альметьевскогосельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Аппаковского сельского поселенияАльметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Багряж-Никольского сельского поселения Альметьевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Бишмунчинского сельского поселения Альметьевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Борискинскогосельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Бутинского сельского поселенияАльметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Васильевского сельского поселения Альметьевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Верхнеакташского сельского поселения Альметьевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаВерхнемактаминского сельского поселения Альметьевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Елховскогосельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ерсубайкинского сельского поселенияАльметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Калейкинского сельского поселения Альметьевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кама-Исмагиловского сельского поселения Альметьевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаКичуйского сельского поселения Альметьевского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кичучатовского сельскогопоселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Клементейкинского сельского поселенияАльметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Кузайкинского сельского поселения Альметьевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кульшариповского сельского поселения Альметьевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЛесно-Калейкинского сельского поселения Альметьевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Маметьевскогосельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Миннибаевского сельского поселенияАльметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Нижнеабдулловского сельского поселения Альметьевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Новокашировского сельского поселения Альметьевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новонадыровскогосельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новоникольского сельского поселенияАльметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Новотроицкого сельского поселения Альметьевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Русско-Акташского сельского поселения Альметьевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСиренькинского сельского поселения Альметьевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтаромихайловского сельского поселения Альметьевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтаросуркинсуого сельского поселения Альметьевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сулеевскогосельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Тайсугановского сельского поселенияАльметьевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Ямашинского сельского поселения Альметьевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЯмашского сельского поселения Альметьевского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Альмендеровского сельскогопоселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Бакрчинского сельского поселения Апастовскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Бишевского сельского поселения Апастовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшеболгоярского сельского поселения Апастовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшекокузского сельского поселения Апастовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБулым-Булыхчинского сельского поселения Апастовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаВерхнеаткозинского сельского поселения Апастовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаВерхнеиндырчинского сельского поселения Апастовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Деушевскогосельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ишеевского сельского поселенияАпастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Каратунского сельского поселения Апастовскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кзыл-Тауского сельского поселения Апастовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Куштовскогосельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сатламышевского сельского поселенияАпастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Среднебалтаевского сельского поселения Апастовскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Староюмралинского сельского поселения Апастовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаТабар-Черкийского сельского поселения Апастовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Тутаевскогосельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Черемшанского сельского поселенияАпастовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Чуру-Барышевского сельского поселения Апастовскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Шамбулыхчинского сельского поселения Апастовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Апазовскогосельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Качелинского сельского поселенияАрского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Наласинского сельского поселения Арского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новокинерскогосельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьегосозыва, Выборы депутатов Совета Новокишитского сельского поселения Арскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Новокырлайского сельского поселения Арского муниципального районаРеспублики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатов Совета Сизинскогосельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьегосозыва, Выборы депутатов Совета Среднеатынского сельского поселения Арскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Среднекорсинского сельского поселения Арского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтарокырлайского сельского поселения Арского муниципального района РеспубликиТатарстан третьего созыва, Выборы депутатов Совета Старочурилинского сельскогопоселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва,Выборы депутатов Совета Ташкичинского сельского поселения Арскогомуниципального района Республики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатовСовета Урнякского сельского поселения Арского муниципального района РеспубликиТатарстан третьего созыва, Выборы депутатов Совета Утар-Атынского сельскогопоселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва,Выборы депутатов Совета Шушмабашского сельского поселения Арскогомуниципального района Республики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатовСовета Янга-Салского сельского поселения Арского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшеатнинского сельского поселения Атнинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшеменгерского сельского поселения Атнинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаВерхнесердинского сельского поселения Атнинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Коморгузинскогосельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кубянского сельского поселенияАтнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Кулле-Киминского сельского поселения Атнинского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кунгерскогосельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кшкловского сельского поселенияАтнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Нижнеберескинского сельского поселения Атнинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Нижнекуюкского сельского поселения Атнинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новошашинскогосельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Узюмского сельского поселенияАтнинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Александровского сельского поселения Бавлинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Исергаповского сельского поселения Бавлинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кзыл-Ярскогосельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Крым-Сарайского сельского поселенияБавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Новозареченского сельского поселения Бавлинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Покровско-Урустамакского сельского поселения Бавлинского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаПоповского сельского поселения Бавлинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Потапово-Тумбарлинскогосельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Салиховского сельского поселенияБавлинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Татарско-Кандызского сельского поселения Бавлинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Тумбарлинского сельского поселения Бавлинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаУдмуртско-Ташлинского сельского поселения Бавлинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шалтинскогосельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Бурбашского сельского поселенияБалтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Бурнакского сельского поселения Балтасинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Верхнесубашского сельского поселения Балтасинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Карадуванскогосельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кугунурского сельского поселенияБалтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Малолызинского сельского поселения Балтасинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Норминского сельского поселения Балтасинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Нуринерскогосельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Пижмарского сельского поселенияБалтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Салаусского сельского поселения Балтасинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Смаильского сельского поселения Балтасинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сосновскогосельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Среднекушкетского сельскогопоселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Ципьинского сельского поселения Балтасинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Шишинерского сельского поселения Балтасинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шубанскогосельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Янгуловского сельского поселенияБалтасинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Акбашского сельского поселения Бугульминскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Березовского сельского поселения Бугульминского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшефедоровского сельского поселения Бугульминского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Восточногосельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Вязовского сельского поселенияБугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Зеленорощинского сельского поселения Бугульминскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Ключевского сельского поселения Бугульминского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кудашевскогосельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Малобугульминского сельскогопоселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Наратлинского сельского поселения четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Новоалександровского сельского поселенияБугульминского муниципального района РТ четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Новосумароковского сельского поселения Бугульминского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаПетровского сельского поселения Бугульминского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Подгорненского сельскогопоселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета поселка городского типа Карабаш Бугульминскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Спасского сельского поселения Бугульминского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтароисаковского сельского поселения Бугульминского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаТатарско-Дымского сельского поселения Бугульминского муниципального районаРеспублика Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Адав-Тулумбаевскогосельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Аксунского сельского поселенияБуинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Альшеевского сельского поселения Буинского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаАльшиховского сельского поселения Буинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Бик-Утеевского сельскогопоселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Большефроловского сельского поселения Буинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Бюрганского сельского поселения Буинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаВерхнелащинского сельского поселения Буинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Исаковского сельскогопоселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Кайбицкого сельского поселения Буинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Киятского сельского поселения Буинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кошки-Теняковскогосельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кошки-Шемякинского сельскогопоселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Малобуинковского сельского поселения Буинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Мещеряковского сельского поселения Буинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаМокросавалеевского сельского поселения Буинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНижнератбашского сельского поселения Буинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новотинчалинскогосельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новочечкабского сельского поселенияБуинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Нурлатского сельского поселения Буинского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаРунгинского сельского поселения Буинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сорок-Сайдакскогосельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Старостуденецкого сельскогопоселения Буинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Старотинчалинского сельского поселенияБуинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Тимбаевского сельского поселения Буинского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЧерки-Гришинского сельского поселения Буинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЧерки-Кильдуразского сельского поселения Буинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЧувашско-Кищаковского сельского поселения Буинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Энтуганскогосельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Яшевского сельского поселенияБуинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Большемеминского сельского поселения Верхнеуслонскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Бурнашевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Вахитовскогосельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Введенско-Слободского сельскогопоселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан второгосозыва, Выборы депутатов Совета Верхнеуслонского сельского поселенияВерхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Канашского сельского поселения Верхнеуслонскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кильдеевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Коргузинскогосельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кураловского сельского поселенияВерхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Майданского сельского поселения Верхнеуслонскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Макуловского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНабережно-Морквашского сельского поселения Верхнеуслонского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНижнеуслонского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНоворусско-Маматкозинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Октябрьскогосельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Печищинского сельского поселенияВерхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Соболевского сельского поселения Верхнеуслонскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Шеланговского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ямбулатовскогосельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Айбашского сельского поселенияВысокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Алан-Бексерского сельского поселения Высокогорскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Альдермышского сельского поселения Высокогорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Березкинскогосельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстантретьего созыва, Выборы депутатов Совета Бирюлинского сельского поселенияВысокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва,Выборы депутатов Совета Большебитаманского сельского поселения Высокогорскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Большековалинского сельского поселения Высокогорского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаВысокогорского сельского поселения Высокогорского муниципального районаРеспублики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатов Совета Дачного сельскогопоселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Дубъязского сельского поселения Высокогорскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Иске-Казанского сельского поселения Высокогорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Казакларскогосельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Красносельского сельского поселенияВысокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Куркачинского сельского поселения Высокогорскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Мемдельского сельского поселения Высокогорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Мульминскогосельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Село-Алатского сельского поселенияВысокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Семиозерского сельского поселения Высокогорскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Суксинского сельского поселения Высокогорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаТашлы-Ковалинского сельского поселения Высокогорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Усадскогосельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Чепчуговского сельского поселенияВысокогорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Чернышевского сельского поселения Высокогорскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Шапшинского сельского поселения Высокогорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ямашурминскогосельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Алешкин-Саплыкского сельскогопоселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Большеаксинского сельского поселенияДрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Большецильнинского сельского поселения Дрожжановскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Городищенского сельского поселения Дрожжановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Звездинскогосельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Малоцильнинского сельского поселенияДрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Марсовского сельского поселения Дрожжановскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Матакского сельского поселения Дрожжановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Нижнечекурскогосельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новобурундуковского сельскогопоселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Новоильмовского сельского поселенияДрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Новоишлинского сельского поселения Дрожжановскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Село-Убейского сельского поселения Дрожжановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтародрожжановского сельского поселения Дрожжановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтарокакерлинского сельского поселения Дрожжановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтарочукалинского сельского поселения Дрожжановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтарошаймурзинского сельского поселения Дрожжановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Чувашско-Дрожжановскогосельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шланговского сельского поселенияДрожжановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Альметьевского сельского поселения Елабужскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Бехтеревского сельского поселения Елабужского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большееловскогосельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большекачкинского сельскогопоселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Большешурнякского сельского поселенияЕлабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Костенеевского сельского поселения Елабужскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Лекаревского сельского поселения Елабужского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Мортовскогосельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Мурзихинского сельского поселенияЕлабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Поспеловского сельского поселения Елабужскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Старокуклюкского сельского поселения Елабужского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Староюрашскогосельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Танайского сельского поселенияЕлабужского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Татарско-Дюм-Дюмского сельского поселения Елабужскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Яковлевского сельского поселения Елабужского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Аксаринскогосельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Александро-Слободского сельскогопоселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Багряжского сельского поселения Заинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Бегишевского сельского поселения Заинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Бухарайскогосельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Верхненалимского сельского поселенияЗаинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Верхнепинячинского сельского поселения Заинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Верхнешипкинского сельского поселения Заинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Гулькинскогосельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Дуртмунчинского сельского поселенияЗаинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Кадыровского сельского поселения Заинского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНижнебишевского сельского поселения Заинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новоспасского сельскогопоселения Заинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Поповского сельского поселения Заинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Поручиковского сельского поселения Заинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Савалеевскогосельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сармаш-Башского сельского поселенияЗаинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Светлоозерского сельского поселения Заинского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтаро-Мавринского сельского поселения Заинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Тюгеевскогосельского поселения Заинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Урсаевского сельского поселенияЗаинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Чубуклинского сельского поселения Заинского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаАйшинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Акзигитовского сельскогопоселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Бишнинского сельского поселения Зеленодольскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Большеачасырского сельского поселения Зеленодольского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшеключинского сельского поселения Зеленодольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшекургузинского сельского поселения Зеленодольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшеширданского сельского поселения Зеленодольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большеякинскогосельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кугеевского сельского поселенияЗеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Кугушевского сельского поселения Зеленодольскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Мамадыш-Акиловского сельского поселения Зеленодольского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаМолвинского сельского поселения Зеленодольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Нижневязовскогогородского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстантретьего созыва, Выборы депутатов Совета Нижнеураспугинского сельскогопоселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Новопольского сельского поселенияЗеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Нурлатского сельского поселения Зеленодольскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Октябрьского сельского поселения Зеленодольского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Осиновского сельскогопоселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета поселка городского типа ВасильевоЗеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Раифского сельского поселения Зеленодольскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Русско-Азелеевского сельского поселения Зеленодольского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСвияжского сельского поселения Зеленодольского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Утяшкинского сельскогопоселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Багаевского сельского поселения Кайбицкогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Большекайбицкого сельского поселения Кайбицкого муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшеподберезинского сельского поселения Кайбицкого муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большерусаковскогосельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Бурундуковского сельского поселенияКайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Кулангинского сельского поселения Кайбицкого муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаКушманского сельского поселения Кайбицкого муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Маломеминского сельскогопоселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Молькеевского сельского поселения Кайбицкогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Муралинского сельского поселения Кайбицкого муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Надеждинскогосельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Старотябердинского сельскогопоселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Ульянковского сельского поселения Кайбицкогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Федоровского сельского поселения Кайбицкого муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Хозесановскогосельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Чутеевского сельского поселения Кайбицкогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Эбалаковского сельского поселения Кайбицкого муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Балтачевскогосельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большебуртасскогосельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большекармалинскогосельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большекляринскогосельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большесалтыковскогосельского поселения Камско-Устьинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Варваринского сельскогопоселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кирельского сельского поселенияКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Клянчеевского сельского поселенияКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Красновидовского сельского поселенияКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Малосалтыковского сельского поселенияКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселокгородского типа Куйбышевский Затон Камско-Устьинского муниципального районаРеспублики Татарстан" четвертого созыва, Выборы депутатов Советамуниципального образования "Поселок городского типа ТенишевоКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан" четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Осинниковского сельского поселенияКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Старобарышевского сельского поселенияКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Староказеевского сельского поселенияКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Сюкеевского сельского поселенияКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Теньковского сельского поселенияКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Уразлинского сельского поселенияКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Янгасалского сельского поселенияКамско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Байлянгарского сельского поселения Кукморскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Березнякского сельского поселения Кукморского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Большекукморского сельского поселения Кукморскогомуниципального района Республики Татарстан четвертог

озыва, Выборыдепутатов Совета Большесардекского сельского поселения Кукморскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Важашурского сельского поселения Кукморского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Каенсарскогосельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Каркаусского сельского поселенияКукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Кошкинского сельского поселения Кукморскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Лельвижского сельского поселения Кукморского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Лубянскогосельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Мамаширского сельского поселенияКукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Манзарасского сельского поселения Кукморскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Нижнеискубашского сельского поселения Кукморского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Нижнерусскогосельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ныртинского сельского поселенияКукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Нырьинского сельского поселения Кукморскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Олуязского сельского поселения Кукморского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаОшторма-Юмьинского сельского поселения Кукморского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаПочинок-Кучуковского сельского поселения Кукморского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Псякскогосельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сардекбашского сельского поселенияКукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Село-Чуринского сельского поселения Кукморскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Среднекуморского сельского поселения Кукморского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Туембашскогосельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Уркушского сельского поселенияКукморского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Чарлинского сельского поселения Кукморскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Ядыгерьского сельского поселения Кукморского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Яныльскогосельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ятмас-Дусаевского сельскогопоселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Лаишевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Атабаевского сельского поселения Лаишевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшекабанского сельского поселения Лаишевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Габишевскогосельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Державинского сельского поселенияЛаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Егорьевского сельского поселения Лаишевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кирбинского сельского поселения Лаишевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Куюковскогосельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Макаровского сельского поселенияЛаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Малоелгинского сельского поселения Лаишевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Матюшинского сельского поселения Лаишевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Нармонскогосельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Никольского сельского поселенияЛаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Орловского сельского поселения Лаишевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Пелевского сельского поселения Лаишевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаПесчано-Ковалинского сельского поселения Лаишевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Рождественскогосельского поселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сокуровского сельского поселенияЛаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Среднедевятовского сельского поселения Лаишевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Столбищенского сельского поселения Лаишевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаТатарско-Сараловского сельского поселения Лаишевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаТатарско-Янтыкского сельского поселения Лаишевского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Чирповского сельскогопоселения Лаишевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Глазовского сельского поселения Лениногорскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Зай-Каратайского сельского поселения Лениногорского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЗеленорощинского сельского поселения Лениногорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ивановскогосельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Каркалинского сельского поселения Лениногорскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кармалкинского сельского поселения Лениногорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Керлигачскогосельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Куакбашского сельского поселенияЛениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Мичуринского сельского поселения Лениногорскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Мукмин-Каратайского сельского поселения Лениногорского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНижнечершилинского сельского поселения Лениногорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНовоиштерякского сельского поселения Лениногорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНовочершилинского сельского поселения Лениногорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Письмянскогосельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сарабикуловского сельского поселенияЛениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Староиштерякского сельского поселения Лениногорскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Старокувакского сельского поселения Лениногорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтарошугуровского сельского поселения Лениногорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сугушлинскогосельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Тимяшевского сельского поселенияЛениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Туктарово-Урдалинского сельского поселенияЛениногорского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Урмышлинского сельского поселения Лениногорскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Федотовского сельского поселения Лениногорского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шугуровскогосельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Албайского сельского поселенияМамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Дюсьметьевского сельского поселения Мамадышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ишкеевскогосельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Катмышского сельского поселенияМамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Кемеш-Кульского сельского поселения Мамадышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кляушского сельского поселения Мамадышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Красногорскогосельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстантретьего созыва, Выборы депутатов Совета Куюк-Ерыксинского сельского поселенияМамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва, Выборыдепутатов Совета Малокирменского сельского поселения Мамадышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Нижнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Нижнесуньскогосельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Нижнетаканышского сельскогопоселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Нижнешандерского сельского поселенияМамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Никифоровского сельского поселения Мамадышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Олуязского сельского поселения Мамадышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Омарскогосельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстантретьего созыва, Выборы депутатов Совета Отарского сельского поселенияМамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Сокольского сельского поселения Мамадышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Среднекирменского сельского поселения Мамадышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Суньскогосельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Тавельского сельского поселенияМамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Уразбахтинского сельского поселения Мамадышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Урманчеевского сельского поселения Мамадышского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Усалинскогосельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шадчинского сельского поселенияМамадышского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Шемяковского сельского поселения Мамадышскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Якинского сельского поселения Мамадышского муниципального районаРеспублики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатов Совета Абалачевскогосельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Бизякинского сельского поселенияМенделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Брюшлинского сельского поселения Менделеевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЕнабердинского сельского поселения Менделеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ижевскогосельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Камаевского сельского поселенияМенделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Монашевского сельского поселения Менделеевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Мунайкинского сельского поселения Менделеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Псеевскогосельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Старогришкинского сельскогопоселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Татарско-Челнинского сельского поселенияМенделеевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Тихоновского сельского поселения Менделеевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Тойгузинского сельского поселения Менделеевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Тураевскогосельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Атряклинского сельского поселенияМензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Аюского сельского поселения Мензелинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Бикбуловского сельского поселения Мензелинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Верхнетакерменскогосельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета имени Воровского сельского поселенияМензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Иркеняшского сельского поселения Мензелинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кадряковского сельского поселения Мензелинского муниципального райoнаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Коноваловскогосельского поселения Мензелинского муниципального райoна Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кузембетьевского сельского поселенияМензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Наратлы-Кичуского сельского поселения Мензелинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Николаевского сельского поселения Мензелинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новомазинскогосельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новомелькенского сельского поселенияМензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Подгорно-Байларского сельского поселения Мензелинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Старомазинского сельского поселения Мензелинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтароматвеевского сельского поселения Мензелинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Урусовскогосельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Юртовского сельского поселенияМензелинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Юшадинского сельского поселения Мензелинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Амикеевского сельского поселения Муслюмовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Баланнинского сельскогопоселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Баюковского сельского поселения Муслюмовскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Большечекмакского сельского поселения Муслюмовского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаВаряш-Башского сельского поселения Муслюмовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Исансуповскогосельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кряш-Шуранского сельского поселенияМуслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Мелля-Тамакского сельского поселения Муслюмовскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Митряевского сельского поселения Муслюмовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Михайловскогосельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Муслюмовского сельского поселенияМуслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Нижнетабынского сельского поселения Муслюмовскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Новоусинского сельского поселения Муслюмовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Октябрьскогосельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Семяковского сельского поселенияМуслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Старокарамалинского сельского поселения Муслюмовскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Тойгильдинского сельского поселения Муслюмовского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Уразметьевскогосельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шуганского сельского поселенияМуслюмовского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Афанасовского сельского поселения Нижнекамскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Елантовского сельского поселения Нижнекамского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Каенлинскогосельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кармалинского сельского поселенияНижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Краснокадкинского сельского поселения Нижнекамскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Красноключинского сельского поселения Нижнекамского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаМайскогорского сельского поселения Нижнекамского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Макаровскогосельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета муниципального образования"поселок городского типа Камские Поляны" Нижнекамского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНижнеуратьминского сельского поселения Нижнекамского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Простинскогосельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сосновского сельского поселенияНижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Старошешминского сельского поселения Нижнекамскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Сухаревского сельского поселения Нижнекамского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шереметьевскогосельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шингальчинского сельского поселенияНижнекамского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Азеевского сельского поселения Новошешминскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Акбуринского сельского поселения Новошешминского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Архангельскогосельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Буревестниковского сельскогопоселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Екатерининского сельского поселенияНовошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Зиреклинского сельского поселения Новошешминскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Краснооктябрьского сельского поселения Новошешминского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЛенинского сельского поселения Новошешминского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новошешминского сельскогопоселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Петропавловского сельского поселенияНовошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Тубылгытауского сельского поселения Новошешминскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Утяшкинского сельского поселения Новошешминского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Чебоксарскогосельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Черемуховского сельского поселенияНовошешминского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Шахмайкинского сельского поселения Новошешминскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Амзинского сельского поселения Нурлатского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Андреевскогосельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ахметовского сельского поселенияНурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Бикуловского сельского поселения Нурлатскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Биляр-Озерского сельского поселения Нурлатского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Богдашкинскогосельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Бурметьевского сельского поселенияНурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Гайтанкинского сельского поселения Нурлатскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Егоркинского сельского поселения Нурлатского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Елаурскогосельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Зареченского сельского поселения Нурлатскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кичкальнинского сельского поселения Нурлатского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаКульбаево-Марасинского сельского поселения Нурлатского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Мамыковскогосельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новоиглайкинского сельскогопоселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Новотумбинского сельского поселения Нурлатскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Селенгушского сельского поселения Нурлатского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСреднекамышлинского сельского поселения Нурлатского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтароальметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтарочелнинского сельского поселения Нурлатского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Степноозерскогосельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Тимерлекского сельского поселенияНурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Тюрнясевского сельского поселения Нурлатскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Фомкинского сельского поселения Нурлатского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Чулпановскогосельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Якушкинского сельского поселенияНурлатского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Кощаковского сельского поселения Пестречинскогомуниципального района Республики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатов СоветаБелкинского сельского поселения Пестречинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Богородского сельскогопоселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Екатериновского сельского поселенияПестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Кибячинского сельского поселения Пестречинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кобяковского сельского поселения Пестречинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ковалинскогосельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Конского сельского поселенияПестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Кряш-Сердинского сельского поселения Пестречинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Кулаевского сельского поселения Пестречинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЛенино-Кокушкинского сельского поселения Пестречинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Надеждинскогосельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Отар-Дубровского сельского поселенияПестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Пановского сельского поселения Пестречинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Пестречинского сельского поселения Пестречинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Пимерскогосельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Татарско-Ходяшевского сельскогопоселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Читинского сельского поселения Пестречинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Шалинского сельского поселения Пестречинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шигалеевскогосельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Янцеварского сельского поселенияПестречинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Анатышского сельского поселения Рыбно-Слободскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Балыклы-Чукаевского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБетьковского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Биектаускогосельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большеелгинского сельскогопоселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьегосозыва, Выборы депутатов Совета Большекульгинского сельского поселенияРыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Большемашлякского сельского поселения Рыбно-Слободскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Большеошнякского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшесалтанского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаКозяково-Челнинского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаКорноуховского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кугарчинскогосельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кукеевского сельскогопоселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кутлу-Букашского сельского поселенияРыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Масловского сельского поселения Рыбно-Слободскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Нижнетимерлекского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНовоарышского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Полянскогосельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Русско-Ошнякскогосельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Троицко-Урайского сельскогопоселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Урахчинского сельского поселенияРыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Шеморбашского сельского поселения Рыбно-Слободскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Шетнево-Тулушского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаШумбутского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шумковскогосельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Юлсубинского сельского поселенияРыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Арташского сельского поселения Сабинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Большекибячинского сельского поселения Сабинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшеныртинского сельского поселения Сабинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшешинарского сельского поселения Сабинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаВерхнесиметского сельского поселения Сабинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Евлаштаускогосельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Изминского сельского поселенияСабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Иштуганского сельского поселения Сабинского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаКильдебякского сельского поселения Сабинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Корсабашского сельскогопоселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Мешинского сельского поселения Сабинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Мичанского сельского поселения Сабинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНижнешитцинского сельского поселения Сабинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сатышевскогосельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Староикшурминского сельскогопоселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Тимершикского сельского поселения Сабинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Шеморданского сельского поселения Сабинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шикшинскогосельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Юлбатского сельского поселенияСабинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Азалаковского сельского поселения Сармановского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Александровскогосельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Альметьевского сельского поселенияСармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Большенуркеевского сельского поселения Сармановскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Верхне-Чершилинского сельского поселения Сармановского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаИляксазского сельского поселения Сармановского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кавзияковского сельскогопоселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Карашай-Сакловского сельского поселенияСармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Лешев-Тамакского сельского поселения Сармановскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Лякинского сельского поселения Сармановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаМуртыш-Тамакского сельского поселения Сармановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новоимянскогосельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Петровско-Заводского сельскогопоселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета поселка городского типа Джалиль Сармановскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Рангазарского сельского поселения Сармановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Саклов-Башскогосельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Сармановского сельского поселенияСармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Старо-Имянского сельского поселения Сармановскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Старокаширского сельского поселения Сармановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтаромензелябашского сельского поселения Сармановского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Чукмарлинскогосельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шарлиареминского сельского поселенияСармановского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Янурусовского сельского поселения Сармановскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Аграмаковского сельского поселения Спасского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Антоновскогосельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Бураковского сельского поселенияСпасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Измерского сельского поселения Спасского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Иске-Рязапскогосельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кимовского сельского поселенияСпасского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Краснослободского сельского поселения Спасского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаКузнечихинского сельского поселения Спасского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кураловского сельскогопоселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Никольского сельского поселения Спасскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Полянского сельского поселения Спасского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Приволжского сельскогопоселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Среднеюрткульского сельского поселенияСпасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва, Выборыдепутатов Совета Трехозерского сельского поселения Спасского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаЧэчэклинского сельского поселения Спасского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ямбухтинского сельскогопоселения Спасского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Алабердинского сельского поселения Тетюшскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Байрашевского сельского поселения Тетюшского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Бакрчинскогосельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстантретьего созыва, Выборы депутатов Совета Беденьгинского сельского поселенияТетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборыдепутатов Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБольшеатрясского сельского поселения Тетюшского муниципального районаРеспублики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатов Совета Большетарханскогосельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большетурминского сельскогопоселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Большешемякинского сельского поселенияТетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва, Выборыдепутатов Совета Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаКильдюшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Киртелинского сельскогопоселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Кляшевского сельского поселения Тетюшскогомуниципального района Республики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатовСовета Кошки-Новотимбаевского сельского поселения Тетюшского муниципальногорайона Республики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатов СоветаЛьяшевского сельского поселения Тетюшского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Монастырского сельскогопоселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьегосозыва, Выборы депутатов Совета Нармонского сельского поселения Тетюшскогомуниципального района Республики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатовСовета Сюндюковского сельского поселения Тетюшского муниципального районаРеспублики Татарстан третьего созыва, Выборы депутатов Совета Урюмскогосельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстантретьего созыва, Выборы депутатов Совета Федоровского сельского поселенияТетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва, Выборыдепутатов Совета Азьмушкинского сельского поселения Тукаевского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБетькинского сельского поселения Тукаевского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Биклянского сельскогопоселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Биюрганского сельского поселения Тукаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Бурдинского сельского поселения Тукаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Иштеряковскогосельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Калмашского сельского поселенияТукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Калмиинского сельского поселения Тукаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Князевского сельского поселения Тукаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Комсомольскогосельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Круглопольского сельского поселенияТукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Кузкеевского сельского поселения Тукаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Малошильнинского сельского поселения Тукаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Мелекесскогосельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Мусабай-Заводского сельскогопоселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Нижнесуыксинского сельского поселенияТукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Новотроицкого сельского поселения Тукаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Семекеевского сельского поселения Тукаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтароабдуловского сельского поселения Тукаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Стародрюшскогосельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Тлянче-Тамакского сельскогопоселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Шильнебашского сельского поселения Тукаевскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Яна-Булякского сельского поселения Тукаевского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Абдинскогосельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Айдаровского сельского поселенияТюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Аланского сельского поселения Тюлячинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Баландышского сельского поселения Тюлячинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большеметескинскогосельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Большемешского сельского поселенияТюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Большенырсинского сельского поселения Тюлячинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Верхнекибякозинского сельского поселения Тюлячинского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаМалокибякозинского сельского поселения Тюлячинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Старозюринскогосельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Тюлячинского сельского поселенияТюлячинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Узякского сельского поселения Тюлячинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Шадкинского сельского поселения Тюлячинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБеркет-Ключевского сельского поселения Черемшанского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаВерхнекаменского сельского поселения Черемшанского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ивашкинскогосельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Карамышевского сельского поселенияЧеремшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Кутеминского сельского поселения Черемшанскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Лашманского сельского поселения Черемшанского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаМордовско-Афонькинского сельского поселения Черемшанского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Нижнекаменскогосельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Нижнекармалкинскогосельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Новоильмовского сельского поселенияЧеремшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Новокадеевского сельского поселения Черемшанскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Старокадеевского сельского поселения Черемшанского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Старокутушскогосельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Староутямышского сельского поселенияЧеремшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Туйметкинского сельского поселения Черемшанскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Ульяновского сельского поселения Черемшанского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Черемшанскогосельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Шешминского сельского поселенияЧеремшанского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Адельшинского сельского поселения Чистопольскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Большетолкишского сельского поселения Чистопольского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаБулдырского сельского поселения Чистопольского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Верхнекондратинскогосельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Данауровского сельского поселенияЧистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Исляйкинского сельского поселения Чистопольскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Каргалинского сельского поселения Чистопольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кубасскогосельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Кутлушкинского сельского поселенияЧистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Малотолкишского сельского поселения Чистопольскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Муслюмкинского сельского поселения Чистопольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНарат-Елгинского сельского поселения Чистопольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаНижнекондратинского сельского поселения Чистопольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСовхозно-Галактионовского сельского поселения Чистопольского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаСтароромашкинского сельского поселения Чистопольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаТатарско-Баганинского сельского поселения Чистопольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаТатарско-Елтанского сельского поселения Чистопольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаТатарско-Сарсазского сельского поселения Чистопольского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Татарско-Толкишскогосельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Четырчинского сельского поселенияЧистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Чистопольско-Высельского сельского поселенияЧистопольского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Чистопольского сельского поселения Чистопольскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Чувашско-Елтанского сельского поселения Чистопольского муниципальногорайона Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов СоветаАбсалямовского сельского поселения Ютазинского муниципального района РеспубликиТатарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Акбашского сельcкогопоселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстан четвертогосозыва, Выборы депутатов Совета Байрякинского сельского поселения Ютазинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Байряки-Тамакского сельского поселения Ютазинского муниципального районаРеспублики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Дым-Тамакскогосельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Каракашлинского сельского поселенияЮтазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва,Выборы депутатов Совета Старокаразерикского сельского поселения Ютазинскогомуниципального района Республики Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатовСовета Ташкичуйского сельского поселения Ютазинского муниципального районаРеспублика Татарстан четвертого созыва, Выборы депутатов Совета Уруссинскогосельского поселения Ютазинского муниципального района Республики Татарстанчетвертого созыва, Выборы депутатов Совета Ютазинского сельcкого поселенияЮтазинского муниципального района Республики Татарстан четвертого созыва.

 

Индивидуальный предприниматель Виниченко СергейАлександрович

ОГРНИП 3207884700123735

ИНН 780229334807

г. Санкт-Петербург, проспект Лесной, дом 20, корпус 1,квартира 1

Телефон: +7 921 909 58 16

Режим работы: пн-пт, 11:00-19:00


#ндб

Читайте нас в News

Поделиться