Дагестан 3 июня покажут на НТВ в шоу по туристической тематике «Тут вам не там»

Сейчас в республике уже проходят съемки программы
Денис ПЕТЛЮЧЕНКО / Махачкала, 25 мая.
Съемочная бригада от НТВ начала работу в Республике Дагестан, где Минтуризма РД проводит пресс-тур. Согласно плану программы, будут сняты сюжеты о лучших ресторанах и гостиницах Дербента, цитадели Нарын-Кала и крепости Кала-Корейш.
- Телезрители увидят Сулакский каньон и смогут оценить национальную кухню, - рассказывают в пресс-службе при Министерстве по туризму в Республике Дагестан. – В сюжете будут также местные ремесла и культура.
Сюжет расскажет россиянам, что в Сулакском каньоне есть возможность покататься на ослах, а в крепости Нарын желающие научатся ковроткачеству, а могут и просто полюбоваться на мастерство канатоходцев.
В съемках принимают участие «Дербент-2000» с ТЦ «Чайка» и ТЦ «Уркарах», где представители компаний уверены в эффективности пресс-тура в плане продвижения туризма в республике и созданию имиджа Дагестана.
Предположительно программа будет в эфире третьего июня.
Новости компаний
Это крупнейшее ежегодное мероприятие по лидерству и эффективному развитию
ЦЦИ будет специализироваться на создании единой технологической платформы