Силовики на видео пришли в «дочку» Газпрома в Кизилюрте

Очевидцы рассказали о работе силовиков в офисе
Махачкала, 21 февраля. Во вторник 20 февраля силовики посетили офис «Газпрома межрегионгаза Махачкала» в столице Республики Дагестан. Как узнал NEWS-R, теперь силовики посетили офис газовой компании в Кизилюрте. Очевидцы говорят о работе сотрудников силовых органов, но официально ситуацию пока не комментируют.
- В г. Кизилюрт в ГазПроме проходит обыск и выемка документации, - рассказывают очевидцы о работе силовиков в офисе в Кизилюрте.
Опубликованы фотографии и видео с места работы представителей силовых органов. По официальной версии прежних обысков, то они связаны с уголовным делом пятилетней давности, возбужденного еще в отношении «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Дагестане после проведения инвентаризации. Чем обусловлены новые обыски официальной версии нет.
Ранее поэт в республике призвала начинать исправлять ошибки Рамазана Абудлатипова, раньше возглавлявшего Дагестан. Она отметила, что начать нужно из гимна.
Новости компаний
Это крупнейшее ежегодное мероприятие по лидерству и эффективному развитию
ЦЦИ будет специализироваться на создании единой технологической платформы