Врач без образования работала в больнице Дагестана РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 | 214 После проверки прокуратуры женщину уволили из Курахской центральной районной больницы Махачкала, 30 августа. Прокуратура провели проверку соблюдения законов в районной больнице Курахского района. Сотрудники ведомства выяснили, что у врача-бактериолога государственного бюджетного учреждения нет медицинского образования. Также женщина работала без сертификата специалиста. Получается, что главный врач больницы взял на работу специалиста, который не соответствует квалификационным требованиям, предъявляемым к указанной категории работников. Прокурор выяснил, что женщина не может быть допущена к работе в должности врача-бактериолога. – По результатам проведенной проверки прокуратурой района в адрес главного врача больницы внесено представление об устранении нарушений законодательства, – сообщили РИА «Регион online» в пресс – службе прокуратуры республики Дагестан. После рассмотрения документов врач-бактериолог была уволена. Как ранее сообщило РИА «Регион online», уклонисты из Дагестана будут осуждены за уклонение от службы в армии. Молодые люди решили, что смогут скрываться от сотрудников военкомата и «водить их за нос» Республика Дагестан врачврач без медицинского образованиямахачкалапрокуратура
Республика Дагестан Самую дорогую «Волгу» в стране продают в Дагестане за 123 млн рублей 12.11.2019 Такую бешеную цену за раритетный автомобиль выставил житель Избербаша Читать
Республика Дагестан Житель Дагестана показал на видео, как две жены уживаются вместе 12.03.2020 Как оказалось, двум хозяйкам жить под одной крышей сложно, между ними постоянно происходят ссоры Читать
Республика Дагестан Житель Махачкалы продает доставшийся от прапрадеда серебряный ремень за 50 млн 10.03.2020 Украшение было изготовлено в середине XIX века Читать