Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Сектантка из Беларуси убила и закопала 9-летнего сына в Екатеринбурге

РЕДАКЦИЯ, 28.11.2019 |
265

Пропажу ребенка заметила его тетя, когда мать вернулась домой без него

Екатеринбург, 28 ноября. Жестокое убийство собственного маленького сына совершила жительница Беларуси в Екатеринбурге.

О пропаже 9-летнего мальчика заявила в полицию его родная тетя, когда мать вернулась одна на Родину. Правоохранители установили, что к исчезновению ребенка причастны его родители, проживавшие в тот момент в Чкаловском районе города Екатеринбурга.

Жительница Беларуси вместе со своим супругом сначала избили сына плеткой, затем засунули ему в рот кляп, отчего он задохнулся. Тело мальчика впоследствии его мать закопала в Юго-Западном микрорайоне и сбежала из страны.

– Стражи порядка уже задержали отца ребенка, известно, что в квартире помимо него находилось еще несколько детей. Также на месте убийства мальчика были обнаружены плетка и библия. Предположительно, супруги являются сектантами, и в тот день они пытались изгнать из ребенка «бесов», – сообщает «КП-Екатеринбург».

Не так давно «Регион online» сообщал о том, что женщина покалечила своего супруга в Екатеринбурге. Молодая мать хотела спастись от регулярных побоев тирана.

Свердловская область детиекатеринбургнасилиеродителисекта

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Свердловская область

В ДТП на парковке ТРЦ «Радуга» пострадала 14-летняя девочка в Екатеринбурге

02.01.2020

«ВАЗ» не уступил иномарке, и та от удара отлетела в столб

Читать
Свердловская область

В Свердловской области грузовой поезд снес легковой автомобиль

22.05.2021

Авария произошла из-за невнимательности водителя машины

Читать
Свердловская область

В Екатеринбурге водитель Volkswagen насмерть сбил человека, уходя от погони

20.05.2021

Автомобилист пытался сбежать после другой аварии

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes