Житель Екатеринбурга избил пенсионера и отобрал сумку с едой РЕДАКЦИЯ, 10.06.2020 | 277 Пожилой мужчина только вышел из магазина и до последнего защищал свои продукты Екатеринбург, 10 июня. Работник автомойки в Екатеринбурге напал на пенсионера, вышедшего из магазина с сумкой продуктов. Как стало известно «Регион online», мужчина нанес несколько ударов ради того, чтобы забрать продукты у пожилого человека. При этом пенсионер до последнего не отпускал сумку и из-за этого получил еще ногами по голове. – Пострадавший 68-летний мужчина подал заявление на грабителя. Личность нападавшего уже установлена, это 33-летний местный житель, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Во время проведения проверки оказалось, что нападавший ранее уже привлекался к ответственности за разбой и кражу. Против него возбуждено новое уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ за грабеж. Учитывая уголовное прошло нападавшего и резонанс дела ему может грозить до семи лет лишения свободы. Расследование продолжается. Ранее в Свердловской области начали расследование смерти женщины. Оказалось, что она была у любовника и погибла. Свердловская область нападение
Свердловская область В Свердловской области резко увеличилась смертность от COVID-19 14.08.2021 Общее количество умерших от коронавируса в регионе сейчас составляет 4654 человека Читать
Свердловская область В Каменске-Уральском водитель «Лады» протаранил остановку 19.09.2021 Авария произошла поздно ночью Читать
Свердловская область В Екатеринбурге зарегистрированы повторные заражения коронавирусом 03.12.2020 Об этом сообщили представители Роспотребнадзора Читать