В Свердловской области учителей и детей обяжут делать прививки РЕДАКЦИЯ, 30.08.2020 | 251 Изначально от гриппа, а потом и от нового вируса Екатеринбург, 30 августа. Прививку от коронавируса должны будут сделать все ученики и учителя Свердловской области, которые планируют посещать школу. Как стало известно «Регион online», изначально прививку нужно будет сделать от гриппа перед новым сезоном простуды. А когда станет доступной вакцина от COVID-19, ее тоже надо будет использовать всем, кто планирует посещать школу. – В этом году это просто жизненно необходимо. Исключение может быть сделано только для людей, у которых есть медицинские противопоказания, – рассказал Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области. Уже с 1 сентября школы в регионе начнут работать в обычном режиме, но с соблюдением нового регламента. В частности, это касается перемещения детей и расписания с длительностью уроков. Директорам школ надо максимально разделить потоки школьников, чтобы они не общались между классами. А в это время в Екатеринбурге продолжают закрываться фитнес-центры. Из-за пандемии обанкротился каждый десятый центр. Свердловская область школа
Свердловская область В Екатеринбурге ранили из пистолета экс-главу овощебазы Ивана Обухова 02.03.2020 Правоохранители предварительно считают, что мужчина ввязался в пьяный конфликт, но причина его пока непонятна Читать
Свердловская область Дама украла в секс-шопе эротрусы и попала на видео в Екатеринбурге 25.10.2019 Женщина пришла в торговую точку, чтобы вернуть купленные здесь духи с ферментами, они не подействовали Читать
Свердловская область В Свердловской области маньяк выследил женщину, изнасиловал и ограбил 26.02.2020 Инцидент произошел в посёлке под Асбестом 20 февраля Читать