В настоящее время выясняются все детали инцидента
Екатеринбург, 13 июня. Смертельное ДТП произошло на 175 километре автодороги Екатеринбург-Серов в Свердловской области. В результате столкновения двух авто погибли 4 человека.
Как выяснилось, авария случилась 13 июня, в 01:20.
- Лишенный прав водитель 1972 года рождения на автомобиле Skoda Octavia выехал на «встречку» и столкнулся с машиной Volkswagen Passat. В результате столкновения погибли водитель и пассажир Skoda, а также водитель и пассажирка Volkswagen, - сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Известно, что виновника аварии лишили прав 2021 году на 18 месяцев за управление транспортным средством в пьяном виде.
В настоящее время выясняются все детали инцидента.
Ранее «Регион Online» писал, что двое детей стали жертвамиподростка-насильника в Петербурге. В отношении 14-летнего мальчика расследуется уголовное дело.