Сборная Японии выиграла в матче ЧМ-2018 с Колумбией 2:1

События
19 Июня 2018 / 16:52

Матч начался с удаления игрока

19 июня. Сборная Японии обыграла сборную Колумбии на Чемпионате мира по футболу со счетом 2:1. Как стало известно «Регион Online», на первых минутах матча произошло удаление игрока Колумбии после игры рукой в штрафной. Уже на 6-й минуте с «11-метровки» был забит первый гол в ворота колумбийцев.

- Первая на ЧМ-2018 красная карточка, с поля ушел полузащитник сборной Колумбии, - рассказывают комментаторы матча на ЧМ-2018.

После пробитого штрафного колумбийцам удалось сравнять счет, играя в меньшинстве. Первый тайм закончился ничьей, но во втором тайме японцам удалось с углового забить в ворота соперника головой. Матч пестрил нарушениями правил и неточными передачами. Но сборная Японии сумела сохранить свое преимущество до конца игры, чем вырвала три очка в своем первом матче в рамках ЧМ-2018.

А в это время Россия готовится ко своему второму матчу. Соперником в этот раз будет Египет. Дзюба прямо страдает от «мурашек», когда понимает, что болеет вся страна.