Сборная Сенегала выиграла на ЧМ-2018 со сборной Польши 2:1

События
19 Июня 2018 / 19:54

Игра получилась полной интриги

19 июня. Матч сборной Польши и сборной Сенегала на ЧМ-2018 закончился счетом 2:1 в пользу сенегальцев. Как стало известно «Регион online», изначально был засчитан автогол А второй мяч попал в пустые ворота и вызвал бурное обсуждение. Назревала замена и игра должна была остановиться, но этого не произошло, из-за чего вратарь и защита не смогли вовремя отреагировать на дальний пас.

- Игра полна интриги, буквально за минуту счет был близок к 3:0, а могли и не засчитать гол Польши, - рассказывают комментаторы матча в рамках Чемпионата мира по футбола.

В итоге сенегальцы сумели добиться победы в матче, которой от них тоже не ожидали. Эксперты отмечают, что поляки растерялись и слишком мягко играли, по сравнению с тем, что команда может показывать.

А в это время уже точно известно, что с Россией в составе сборной Египта с первых минут будет играть Мохаммед Салах. Он восстановился к этому матчу и готов защищать страну.