Причины произошедшего устанавливаются
Калуга, 15 февраля. В Калужской области полицейские расследуют дело об умершем мальчике. Следователи завели уголовное дело. Причины гибели ребенка выясняются. У стражей порядка пока несколько версий случившегося. Так, они подозревают родителей в халатности.
- Расследование проводится по признаку преступления, предусмотренного статьей 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», - сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Калужской области.
Ребенок жил в семье, в которой было трое детей. Они не стояли на учете в правоохранительных органах и имели хорошую репутацию.
Ранее «Регион online» писал о том, что в Томске мать швырнула свою новорожденную дочь и убила ее. Женщина полностью признала свою вину и понесла наказание.
Также «Регион online» писал, что в Дагестане задержали девушку, которая попыталась убить своего ребенка. Девочка была спасена отцом, который вовремя распознал намерения жены.