Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Татарстана убил друга и его любовницу и попал в тюрьму на 19 лет

РЕДАКЦИЯ, 06.09.2019 |
152

Мужчина нанес своему приятелю и его сожительнице 94 удара ножом

6 сентября. Жителя Татарстана осудили на 19 лет за жестокое убийство двух человек.

В ходе следствия выяснилось, что обвиняемый 38-летний житель Нижнекамска Виктор Викторов в январе 2019 года распивал спиртное со своим приятелем и его сожительницей. В какой-то момент между мужчинами разгорелся спор, который перерос в крупную ссору. В пылу ссоры Викторов схватил со стола кухонный нож и ударил им приятеля не меньше 21 раза по разным частям тела – голову, шею, грудь и другие. Женщина попыталась вступиться за своего сожителя, но получила 73 удара ножом по разным частям тела. От полученных травм мужчина и женщина скончались на месте происшествия.

Викторова арестовали, но после суда он вместе с адвокатом приняли решение обжаловать приговор.

– Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ оставила без изменения приговор в отношении Виктора Викторова. Суд приговорил Викторова к 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, с последующим ограничением свободы на 1,5 года, – сообщили «Регион online» в пресс-службе прокуратуры Татарстана.

Ранее «Регион online» писал, что в Сыктывкаре мужчина зарезал свою дочь из-за плохого жениха. Лезвие повредило сонную артерию.

РЕГИОНЫ ножприятелисудтатарстанубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Facebook отрицает блокировку аккаунта Signal, рассказавшего о сборе соцсетью данных

06.05.2021

Американская социальная сеть Facebook заявила, что не блокировала аккаунт мессенджера Signal за рекламу с рассказом о сборе личных данных пользователей и их объеме

Читать
РЕГИОНЫ

Медицинская маска стала уликой в деле о загадочной смерти женщины в Омске

24.05.2020

Пожилую омичку с признаками насильственной смерти обнаружили в ее собственной квартире

Читать
РЕГИОНЫ

В Калининграде мужчина пожарил курицу на Вечном огне

28.06.2022

Ему грозит вплоть до 5 лет лишения свободы

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes