Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ангарске двое погибли и трое пострадали после наезда машины

РЕДАКЦИЯ, 24.09.2019 |
229

Жертвами стали мужчина, стоявший на тротуаре и женщина, находившаяся в салоне автомобиля

Иркутск, 24 сентября. В Ангарске Иркутской области два человека погибли и трое пострадали в результате наезда легкового автомобиля на пешеходов. Об этом информирует издание РЕН ТВ.

ДТП произошло в 32-м микрорайоне города. По данным портала, жертвами дорожно-транспортного происшествия стали мужчина, стоявший на тротуаре, а также находившаяся в салоне машины женщина.

В настоящее время причины и обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов. 

На опубликованных в социальных сетях фотографиях с места аварии видно, что после наезда автомобиль перевернулся на крышу. Пока что не выдвигается никаких версий относительно того, по какой причине машина могла въехать в пешеходов. 

Ранее «Регион online» писал о сбитой насмерть девочке в Иркутске. Школьница пыталась перебежать дорогу в темноте в компании своих друзей. 

РЕГИОНЫ ангарскдтп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Финляндии озвучили вероятные шаги Зеленского и НАТО в случае краха фронта ВСУ

02.09.2024

Геополитический эксперт в Финляндии считает, что Зеленский и НАТО пойдут на любые меры для усугубление конфликта с РФ из-за краха фронта ВСУ

Читать
РЕГИОНЫ

Скромный повар из кафе изнасиловал 16-летнюю школьницу на Алтае

07.02.2020

Молодого человека подозревали в совершении ряда аналогичных преступлений, однако доказать этого не удалось

Читать
РЕГИОНЫ

ВКС России отбили третью провокацию французских истребителей Mirage 2000 за 72 часа

13.05.2021

Франция наращивает напряженность в отношениях с Россией, устраивая очередные провокации у границ страны

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes