Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Саратове мужчина до смерти забил любовницу из-за телефона

РЕДАКЦИЯ, 03.10.2019 |
185

Изверг наносил удары по голове, груди и шее несчастной

Саратов, 3 октября. В Саратове состоялось судебное заседание, на котором решалась дальнейшая судьба мужчины, обвиняемого в убийстве. Он признан виновным в побоях, повлекших смерть человека. За совершение особо тяжкого преступления фигурант уголовного дела отправится за решетку на внушительный срок. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

– Осужденный – 44-летний житель областного центра. Суд признал его виновным в инкриминируемом деянии. В качестве наказания ему назначено 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе прокуратуры Саратовской области.

Кровавая драма разыгралась зимой – в феврале. По данным следствия, компания устроила застолье с распитием спиртного. В посиделках принимали участие две женщины и мужчина. В какой-то момент между ними возник конфликт. Поводом стал сданный в ломбард телефон.

Разозлившись, мужчина поднял руку на свою сожительницу. Он стал ее избивать, нанося удары по голове, груди и шее несчастной. От причиненных побоев женщина умерла.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Саратове 30-летний отец с двумя детьми выпал из окна девятого этажа. Мужчина и его полуторогодовалый сын скончались на месте, девочка четырех лет умерла в больнице.

РЕГИОНЫ забил до смертинесчастнаяубийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Турции заявили о готовности участвовать в войне на Донбассе против России

25.12.2021

Турция заявила о готовности поддержать украинскую армию в Донбассе при конфликте с Россией

Читать
РЕГИОНЫ

С 2020 года туалеты на вокзалах в России станут бесплатными для всех

28.11.2019

Это новшество коснется всех вокзалов с поездами дальнего следованияС нового года, до которого остается чуть меньше трех месяцев, на железнодорожных вокзалах России облегчат жизнь путешественникам. По данным РЖД, с 1 января на всех вокзалах с поездами дальнего следования посещение туалетов станет бесплатным абсолютно для всех. Об этом сообщает пресс-служба дирекции…

Читать
РЕГИОНЫ

В России больше 800 тысяч случаев заражения коронавирусом

24.07.2020

За последние сутки зарегистрировано еще около шести тысяч больных

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes