Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Женщина спрятала своего мертвого ребенка в диване и ушла в запой в Бурятии

РЕДАКЦИЯ, 25.10.2019 |
322

Тело малыша обнаружила сестра нерадивой матери, которая осталась у нее ночевать

Улан-Удэ, 25 октября. Уголовное дело по факту причинения своему ребенку смерти по неосторожности завели на жительницу Иволгинского района Республики Бурятия.

Воспитывавшая в одиночку двух маленьких детей 34-летняя женщина из села Нижняя Иволга уволилась с работы и начала злоупотреблять алкоголем. В августе 2019 года молодая мать с годовалым малышом на руках отправилась пьянствовать к своему знакомому.

Вернувшись из гостей домой «подшофе», сельчанка не удержала малютку на руках и уронила его на кирпичи рядом с калиткой. Уложив тяжело травмированного ребенка спать, нерадивая мать сама задремала рядом с ним.

Обнаружив поутру своего ребенка мертвым, женщина засунула его тело в диван и покинула дом, уйдя в двухнедельный запой. Спустя пять дней детский трупик нашла сестра алкоголички, которая рассказала обо всем в полицию.

– Стражи порядка задержали женщину, в ее отношении возбуждено уголовное дело за убийство ребенка по неосторожности. Скоро обвиняемая предстанет перед судом, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации.

Ранее «Регион online» писал, что мать шестерых детей стала жертвой жестокого убийства в Архангельске. Женщину зарезал ножницами грабитель магазина, в котором она работала.

РЕГИОНЫ алкогольбурятиядетипреступлениесмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Волонтеры ЧМ 2018 рассказали, как встречают иностранных болельщиков: "Даёшь пятеру!"

26.11.2019

Через призму справедливости и чести Кроме волонтеров оргкомитета «Россия-2018» на чемпионате мира по футболу активно работают и 5 тысяч городских волонтеров. Все они прошли специальную подготовку в рамках городской программы

Читать
РЕГИОНЫ

Руснарбанк предлагает посетителям Банки.ру эксклюзивный вклад «Правильный выбор+»

26.11.2019

Руснарбанк предлагает посетителям Банки.ру эксклюзивный вклад «Правильный выбор+» Руснарбанк предлагает посетителям Банки.ру открыть эксклюзивный страховой вклад «Правильный выбор+». Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо предварительно получить промокод. Депозит можно открыть с 20 по 30 ноября 2017 года. Минимальная сумма первоначального взноса установлена в размере 50 тыс. рублей. Сроки привлечения — 181…

Читать
РЕГИОНЫ

МТС и «Медси» запустят проект дистанционного лечения

25.11.2019

Фото: Максим Блинов / РИА Новости Входящие в АФК «Система» сотовый оператор МТС и сеть частных клиник ГК

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes