В Приморье школьнику ампутировали ногу по вине врачей РЕДАКЦИЯ, 29.12.2019 | 380 Ребенку не оказали необходимую медицинскую помощь, в связи с чем возбуждено уголовное дело Владивосток, 29 декабря. В Приморском крае 15-летнему мальчику ампутировали ногу из-за врачебной халатности. Школьника вовремя не перевезли из больницы в Ханкайском районе и не оказали требующуюся ему медицинскую помощь. В результате подростку пришлось отрезать ногу. Подробности происшествия не сообщаются, что случилось с ребенком и привело к ампутации, не известно. – Возбуждено уголовное дело по статье о халатности. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление врачей, чьи действия или бездействие привели к таким тяжким последствиям, – сообщили «Регион online» в СУ СК РФ Приморскому краю. Ранее «Регион online» сообщал о том, как в Приморском крае брат лишил жизни маленькую сестру— выстрелил в нее из ружья. Огнестрельное оружие почему-то осталось без присмотра, поэтому брат малышки взял его поиграть. РЕГИОНЫ ампутация ногиврачебная халатностьприморьешкольник
РЕГИОНЫ Оценка «дыры» в балансе НКБ выросла с 510 млн до 1,18 млрд рублей за счет вкладов 25.11.2019 Оценка «дыры» в балансе НКБ выросла с 510 млн до 1,18 млрд рублей за счет вкладов Центробанк уточнил оценку «дыр» в балансах столичных банков «НКБ» и «Миръ», лишившихся лицензий 29 и 19 декабря 2016 года соответственно и Читать
РЕГИОНЫ Фрегат России и эсминец США развели в порту Порт-Судана на километр друг от друга 06.03.2021 Первое появление военного фрегата «Адмирал Григорович» было зафиксировано на строящейся базе ВМФ России в Судане Читать
РЕГИОНЫ Прилепин признался Собчак в убийствах людей в Донбассе 26.11.2019 Писатель рассказал, что ничего не чувствовал в момент убийства Телеведущая Ксения Собчак задала вопрос писателю и общественному деятелю Захару Прилепину, воевавшему в Донбассе на стороне ДНР, убивал ли он людей и какие чувства Читать