Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Кузбассе вынудил ЗАГС попросить влюблённых жениться без гостей

РЕДАКЦИЯ, 26.03.2020 |
169

Молодожёнам рекомендовали сократить количество гостей на регистрации из-а угрозы распространения коронавируса

Кемерово, 26 марта. В Кемеровской области управление ЗАГСа попросило влюблённых регистрировать браки при меньшем количестве гостей из-за того, чтобы коронавирус в Кузбассе не распространялся. Также в регионе временно отменили все торжественные мероприятия, посвящённые юбилярам.

– Мы временно отменяет торжества у юбиляров в качестве мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции, – рассказали «Регион online» в управлении ЗАГСа по Кемеровской области.

По данным на 26 марта, коронавирус в Кузбассе подтвердили у ещё одного человека. Сейчас в регионе от коронавируса лечится два местных жителя, ещё одного уже выписали из больницы. Об этом в четверг, 26 марта, сообщил глава региона Сергей Цивилёв.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Кузбассе с самоизоляции сбежал мужчина, вернувшийся домой из Таиланда. Кузбассовец не захотел две недели сидеть на карантине.

РЕГИОНЫ коронавирус в Кузбассе

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Президент Молдовы просит Киев защитить соотечественников от украинских радикалов

25.11.2019

Игорь Додон обратился к руководству МИД соседней постсоветской республики с просьбой обеспечить безопасность молдавских граждан, временно или проездом пребывающих в Украине. Президент РМ известил пользователей Facebook о том, что соответствующее обращение передано им в

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ назвали первоочередные 22 цели удара США в Сирии

26.11.2019

Цели располагаются в том числе в районе базы ВМФ РФ в Тартусе Турецкое издание Yeni Safak со ссылкой на специалиста по международным отношениям Сирии Закарии Молахавчи назвало 22 цели на территории САР, которые определены США для удара. При этом цели могут

Читать
РЕГИОНЫ

Турист из Великобритании споткнулся по дороге в туалет и умер

28.11.2019

Трагический и одновременно курьезный инцидент произошел в ТаиландеНа отдых в солнечный Таиланд приехал 33-летний турист из Великобритании Люк Гудера. И все бы ничего, не попадись ему по ноги злополучный чемодан! Оставленный не в том месте и не в подходящий момент багаж «убил» молодого человека. Причем не в фигуральном, а в…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes