Бездомные собаки насмерть загрызли женщину в Перми РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 | 278 По факту произошедшего было заведено уголовное дело в отношении чиновников города Пермь, 1 апреля. Трагедия с женщиной произошла в городе Перми. 58-летнюю пенсионерку загрызла стая бездомных собак. Как выяснилось, изуродованный труп женщины обнаружили на улице Клыкова. – По предварительным данным, бродячие псы бросились на пенсионерку, когда она шла домой от гостей. От полученных укусов горожанка умерла на месте случившегося, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. Эксперты установили, что смерть гражданки наступила от сочетанной травмы тела, образовавшейся при жизни от множественных укусов животных. По факту произошедшего было заведено уголовное дело в отношении чиновников города, которые не исполнили свои обязанности по регулированию численности бездомных собак в Перми. Ранее «Регион Online» писал, что пакет с отрезанными человеческими ногами нашли в лесопосадке Нижнекамска. До этого недалеко от этого места обнаружили мужскую голову. РЕГИОНЫ пермьсобакитруп
РЕГИОНЫ RAEX изменило оценку банка «Агросоюз» с присвоением рейтинга «ruB» по новой методологии 25.11.2019 RAEX изменило оценку банка «Агросоюз» с присвоением рейтинга «ruB» по новой методологии Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») пересмотрело рейтинг кредитоспособности столичного банка «Агросоюз» в связи с Читать
РЕГИОНЫ Эксперт рассказал об изменениях, ожидающих курс доллара и евро в октябре 02.10.2020 Американская и европейская валюты продолжат давить на рубль Читать
РЕГИОНЫ На 11 лет посадили жителя Якутии, застрелившего приятеля на охоте 15.06.2020 Суд присяжных его оправдал, однако обвинение добилось пересмотра дела Читать