Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Тумбочка с телевизором насмерть раздавила 4-летнюю девочку в Крыму

РЕДАКЦИЯ, 15.04.2020 |
244

Малышка осталась дома под присмотром тяжелобольной бабушки, когда произошла трагедия

Симферополь, 15 апреля. Обстоятельства смерти маленького ребенка расследуют правоохранители в поселке Черноморский Республики Крым.

Сельчанин решил сходить в магазин, оставив свою 4-летнюю дочь под присмотром бабушки, которая не в состоянии самостоятельно передвигаться. Мама крохи в это время находилась на работе и не могла контролировать ситуацию.

Пока отца не было дома, огромная тумбочка с телевизором упала на малышку, причинив ей тяжелые травмы. Пострадавшей девочке вызвали «скорую помощь», которая доставила ее в реанимационное отделение местной больницы. Однако, несмотря на все усилия врачей, ребенок умер.

– О случившемся было доложено в правоохранительные органы. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства и причины случившегося, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Республике Крым.

Напомним, «Регион online» писал, что старший брат развращал двухлетнюю девочку в Башкирии. Злоумышленник снимал порно с собственной маленькой сестрой.

РЕГИОНЫ детипогибшаярасследованиеРеспублика Крымсмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Всемирный банк сообщил о начале нового кризиса в экономике всех стран

29.12.2019

Основной проблемой учреждение называет стремительный рост долговой нагрузки в частном и государственном секторах

Читать
РЕГИОНЫ

Банк «Русь» уменьшил ставки по кредитным картам

25.11.2019

Банк «Русь» уменьшил ставки по кредитным картам Оренбургский банк «Русь» понизил ставки по кредитным картам, выпускаемым в категориях MasterCard Standard и MasterCard Gold, на 0,5 процентного пункта. По картам с льготным периодом

Читать
РЕГИОНЫ

Сенатор назвал вторжение украинского беспилотника попыткой втянуть Россию в войну

26.11.2019

По одной из версии, дрон мог проникнуть в Россию для шпионажа Глава комитета по обороне Совета Федерации Виктор Бондарев назвал расценил инцидент с украинским беспилотником, нарушившим российское воздушное пространство в Брянской области, как попытку втянуть Москву

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes