Мертвыми найдены двое мужчин в одном из гаражей Самары РЕДАКЦИЯ, 22.04.2020 | 308 В обстоятельствах смерти разбирается следствие Самара, 22 апреля. Страшная трагедия произошла на минувших выходных в Самаре. Двое мертвых мужчин были обнаружены в одном из гаражей на улице Ташкентской. Тела погибших обнаружила жена одного из них. Когда женщина вошла в гараж, то увидела мертвых мужчин в принадлежащем хозяину гаража автомобиле Lada Granta. При этом, видимых следов насилия на телах погибших обнаружено не было. На место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов. По предварительным данным, мужчины выпивали. После застолья они сели в автомобиль, где, вероятно, уснули. Не исключено, что причиной смерти стало отравление выхлопными газами. – По данному факту проводится доследственная проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение, – сообщил источник в правоохранительных органах. Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Самарской области рядом со строящимся обсертватором для изоляции людей, приезжающих в регион из стран, где есть коронавирус, нашли два человеческих скелета. Предполагается, что человеческим останкам примерно 20 лет. РЕГИОНЫ самара
РЕГИОНЫ Студент загадочно умер в туалете своего колледжа в Челябинской области 19.09.2019 Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили в кармане погибшего наркотики Читать
РЕГИОНЫ Вкладчики ТФБ и Интехбанка 26 февраля провели очередной митинг в Казани 25.11.2019 Вкладчики ТФБ и Интехбанка 26 февраля провели очередной митинг в Казани Порядка 250 вкладчиков проблемных Татфондбанка и Интехбанка вышли на санкционированный властями митинг в Казани. Об этом ТАСС сообщили в Читать
РЕГИОНЫ Журналистка Анастасия Петрова скончалась от пневмонии в Перми 01.04.2020 Женщину госпитализировали в инфекционную больницу с подозрением на коронавирус Читать