Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Череповце серийного педофила отправили в тюрьму за развращение девочек

РЕДАКЦИЯ, 24.04.2020 |
275

Следствию удалось доказать в суде, что 46-летний мужчина через интернет развращал девочек 11 – 15 лет

Вологда, 24 апреля. В Череповце Вологодской области суд вынес обвинительный приговор 46-летнему мужчине, который два года через интернет развращал девочек от 11 до 15 лет. По данным следствия, злоумышленник знакомился со школьницами в период с 2015 по 2017 года, вёл с ними откровенные переписки, заставлял делать фотографии в обнажённом виде и отправлял снимки своего полового органа.

– По результатам проведенной экспертизы специалисты в области психиатрии высказались за наличие у обвиняемого психического расстройства – «педофилии», – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Суд, рассмотрев все материалы дела, назначил мужчине наказание в виде 10,5 лет лишения свободы. Отбывать наказание осуждённый будет в колонии строгого режима.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Магаданской области педофил отправлял маленькой девочке фотографии своего полового органа. Злоумышленника уже арестовали, его дальнейшую судьбу будут решать в суде.

РЕГИОНЫ девочкимужчинанаказаниепреступлениеЧереповец

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Под Челябинском без вести пропала 14-летняя девочка

29.11.2022

Выясняются все детали инцидента

Читать
РЕГИОНЫ

Один человек погиб при взрыве газового баллона в Брянске

30.05.2022

Прокуратура проводит проверку по факту ЧП

Читать
РЕГИОНЫ

Труп женщины нашли в общежитии в Мурманске

05.11.2020

В настоящее время следователями проводится проверка по факту случившегося

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes