Умерла в реанимации спустя месяц после падения из окна 34-летняя жительница Перми РЕДАКЦИЯ, 26.05.2020 | 382 Травмы оказались слишком серьезными и спасти ее не удалось Пермь, 26 мая. В реанимационном отделении городской больницы Перми скончалась 34-летняя местная жительница. Почти месяц врачи пытались спасти ее после падения из окна. Трагический инцидент произошел еще в апреле. 29 апреля молодая женщина выпала из окна на четвертом этаже. Бригада «скорой помощи» доставила пострадавшую в больницу, где ее определили в реанимацию. 24 мая пациентка скончалась. В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов. Тем временем, в социальных сетях простились с погибшей: – Спи спокойно. Пусть земля тебе будет пухом, сестренка, – пишут в Сети. Ранее «Регион online» сообщал о том, что страшная трагедия произошла вчера, 23 мая, в одной из семей города Чернушка Пермского края. Повешенной была обнаружена 24-летняя местная жительница. РЕГИОНЫ пермь
РЕГИОНЫ Советник Трампа по нацбезопасности Болтон: президент задаст Путину острые вопросы 26.11.2019 Болтон в среду побывал в Кремле Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон на пресс-конференции по итогам переговоров в Москве рассказал, что Дональд Трамп и его российский коллега Владимир Путин оба Читать
РЕГИОНЫ Пилот рассказал об угрозе сбить вертолет с Януковичем 26.11.2019 Суд не стал слушать важного свидетеля Оболонский районный суд Киева не стал проводить заседание, на котором по делу о госизмене экс-президента Виктора Януковича должен был выступить пилот вертолета Аркадий Ярощук. Адвокат Читать
РЕГИОНЫ Победитель конкурса стихов для детей покончил с собой в Бурятии 18.09.2019 Мужчина работал врачом Читать