Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Трое мужчин снимали групповое изнасилование соседки на телефон в Саратовской области

РЕДАКЦИЯ, 10.06.2020 |
506

Злоумышленники запугали свою жертву, поэтому она не сразу обратилась в полицию

Саратов, 10 июня. За групповое изнасилование молодой женщины будут судит троих жителей Саратовской области.

В разгар новогодних праздников, 2 января 2020 года, 52-летний мужчина распивал алкоголь в компании 23-летнего и 25-летнего товарищей у себя дома в одном из сел Балашовского района.

Заскучавшие сельчане решили пригласить в гости 37-летнюю соседку хозяина жилища. Женщина согласилась на предложение, поскольку ранее состояла в любовных отношениях с соседом.

Во время застолья самый младший из мужчин изнасиловал гостью, а затем повторил аналогичное деяние со своим 25-летним другом. Спустя некоторое время уже все трое сексуально надругались над несчастной женщиной, снимая процесс на камеру телефона.

Запуганная злоумышленниками жертва не сразу решилась рассказать о случившемся в полицию.

– Сейчас все трое сельчан находятся под стражей, в их отношении возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК РФ. Одним из главных доказательств вины злоумышленников стала та самая видеозапись, снятая в момент совершения преступления, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Напомним, «Регион online» писал, что грабитель порезал и изнасиловал продавщицу магазина в Севастополе. Добычей злоумышленника стали всего две тысячи рублей.

РЕГИОНЫ жертважестокостьнасилиепреступлениеСаратовская область

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Медики делают ставки на шприцы, похожие на иглы дикобраза

26.11.2019

Центр регенеративной терапии при Женском госпитале Бригама обратил внимание на североамериканского дикобраза. На его теле располагается 30000 иголок. Каждая игла в длину несколько сантиметров. На кончике – примерно по 800 микроскопических зазубрин. Именно из-за них иголки

Читать
РЕГИОНЫ

Житель Калуги сорвался с седьмого этажа строящего дома и погиб

04.02.2020

Пострадавший был доставлен в калужскую больницу, однако там скончался

Читать
РЕГИОНЫ

Экс-помощник Трампа назвал его «находкой для шпиона»

26.11.2019

Сэм Нанберг, экс-помощник Дональда Трампа времён начала его избирательной кампании, весьма нелестно отозвался об умении бывшего босса держать язык за зубами. «Он хорошо хранит секреты, которые касаются его самого», – признал Нанберг. Для остальных случаев Нанберг

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes