Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Архангельской области мужчина сжег заживо любовника сожительницы

РЕДАКЦИЯ, 11.06.2020 |
301

Когда погибший спал, поджигатель закрыл баню и устроил пожар

Архангельск, 11 июня. В деревне Ватаманоская Каргопольского района в Архангельской области раскрыли убийство. Как стало известно «Регион online», еще 8 июня пожарные нашли сгоревшего человека во время тушения пожара в бане. Во время проверки оказалось, что причиной возгорания стал поджег. Проведенное расследование указало на одного из местных жителей.

– Мужчина признался в содеянном и рассказал, что длительное время испытывал личную неприязнь к погибшему, – рассказали в правоохранительных органах Архангельской области.

Когда подозреваемый в убийстве находился в тюрьме, погибший несколько лет жил с его сожительницей. Из ревности и появился план расправы. Когда погибший спал в помывочной части 28-летний мужчина поджег бересту и закрыл дверь с другой стороны. Из-за невозможности выбраться из горящей бани мужчина погиб. Парню теперь грозит новый срок в колонии.

Недавно полицейские задержали жителя Архангельска, который напал на врачей. Мужчина направил оружие на медиков и потребовал обезболивающего.

РЕГИОНЫ архангельск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В РФ стали популярнее турпоездки в горячие точки

03.10.2021

На первом месте оказалась Сирия

Читать
РЕГИОНЫ

Российские ученые создали три препарата против коронавируса

30.03.2020

Лекарства готовы к передаче на испытания

Читать
РЕГИОНЫ

Тело 18-летней девушки нашли в подъезде многоэтажки в Омске

05.02.2020

Обстоятельства загадочной и трагической смерти местной жительницы расследуют правоохранители

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes