«Спартак» из Нальчика уступил «Мордовии» на своем поле и опустился на 18 место

14 Мая 2017 20:52

Футболисты же из Саранска, наоборот, покинули так называемую «зону вылета»

Виталий ЧАЙКА / Нальчик, 14 мая

Матч 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги был принципиален как для нальчан - они сейчас находятся в так называемой «зоне вылета» - и для саранской «Мордовии, которая из кожи вон лезла, дабы покинуть  нижнюю часть турнирной таблицы.

В ходе же самого поединка, который проходил в Нальчике, футбольная фортуна явно чаще улыбалась гостям. Они-то и зажгли первые цифры на табло – сначала на 12-ой минуте, потом на 27-ой и, наконец, на 41-ой.  «Спартак» ответил лишь единожды – на 52-ой минуте отличился Олег Мурачев.

В итоге после поражения от «Мордовии» кабардинцы опустили в турнирной таблице на 18 место и еще более усугубили свое положение. Футбольная дружина из Саранска, наоборот, укрепила свои позиции и главное – покинула «зону вылета».

МЕЖДУ ТЕМ

Судья ошибочно назначил пенальти в ворота «Спартака» из Нальчика

На прошлой неделе футбольный клуб «Спартак-Нальчик» принимал у себя дома «Волгарь» из Астрахани. Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей. После первого тайма счет встречи был равным. Но в самом конце второго тайма (на 84-й минуте) судья решил назначить спорный пенальти в ворота нальчикской команды. ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ >>>