Футболисты «Урала» смогли обыграть «Ростов» в молодежном первенстве России

8 Ноября 2013 13:06

«Ростов» проиграл екатеринбургскому «Уралу» в игре 16-го тура российского первенства среди молодежных команд.

Игра, которая проходила в манеже «Урал» окончилась счетом 4:2. У хозяев дубль был оформлен Алексеем Герасимовым, (70, 85), еще по мячу забили Эльбейи Гулиев (11) и Семен Помогаев (78-). Из команды «Ростова» забили Артем Кулишев (3) и Александр Васильев (52, 11-метровый).

Матч начался с задержкой. В частности, первый тайм был задержан по причине того что пожарная служба не вовремя подъехала к манежу, второй тайм задержан из-за отсутствия электроосвещения на одной из половин спортивной арены. Поэтому судья ко времени второго тайма добавил почти четверть часа.

Бизнес-форум «Стратегии лидерства. Результат руками сотрудников» пройдет в Ставрополе