USD RUB /
/

«Спартак-Владикавказ» одержал первую победу в сезоне

30 Апреля 2017 17:54

По ходу игры с ростовской «Чайкой» хозяева поля смогли отыграться, а потом еще и выйти вперед

Виталий ЧАЙКА / Владикавказ, 30 апреля

Когда в домашнем матче владикавказцев с ростовской «Чайкой» гости в конце первого тайма открыли счет, у многих болельщиков местного «Спартака» заныло сердце -  ну вот опять, двадцать пять, мол, очередным поражением запахло. Однако хозяева поля сдаваться не собирались. Выйдя после большого перерыва, спартаковцы в течение двух минут изменили ход матча – сначала забили со стандарта. А потом отправили в ворота соперников одиннадцатиметровый.

Ну а еще через какое-то время владикавказцы поставили точку в драматическом поединке. 3:1 – и команда из Северной Осетии одерживает первую победу в 2017-ом году.

КСТАТИ

Во Владикавказе на стадионе «Спартак» появятся площадки для соревнований легкоатлетов

Скоро североосетинским легкоатлетам будет, где разгуляться – владикавказский стадион «Спартак» намерен расширить свой профиль, с этой целью появятся специализированные площадки для соревнований атлетов, занимающихся именно этим видом спорта. ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ >>>