Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Алтае мужчина убил и расчленил подругу своей жены из-за сплетен

РЕДАКЦИЯ, 19.02.2022 |
265

По факту случившегося расследуется уголовное дело

Горно-Алтайск, 19 февраля. Житель Республики Алтай стал фигурантом уголовного дела. 46-летний мужчина убил и расчленил подругу своей жены за то, что та распускала сплетни.

Как выяснилось, инцидент случился после пьяного застолья.

– Ранее судимый мужчина выпивал с женой. Когда супруга опьянела и ушла спать, к семье в гости пришла ее подруга. Женщина присоединилась к застолью, выпила и заявила мужу спящей, что жена ему изменяет. Тот попросил ее замолчать, но та не перестала. В результате мужчина разозлился, схватил нож со стола и зарезал гражданку, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Алтай.

Когда мужчина проснулся на следующий день, то решил избавиться от тела. Он попытался расчленить его и сжечь в бане, но успеха не добился. В итоге гражданин собрал останки в мешок и скинул в погреб.

О произошедшем узнали родственники мужчины. Они и обратились в полицию.

 В настоящее время подозреваемый задержан. Ведется расследование.

Ранее «Регион Online» писал, что Клава Кока и Иван Ургант сняли пародию на пьяную Ольгу Бузову. Телеведущий напомнил о выходках певицы в Куршевеле.

 

РЕГИОНЫ алтай

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Порошенко рассказал о гибели 469 десантников на Донбассе

26.11.2019

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сначала войны на Донбассе погибли 469 десантников. Об этом он рассказал во время своего выступления в Киеве по случаю Дня десантника. Напомним, боевые действия на Донбассе начались в апреле 2014 года. По данным ООН, в войне с

Читать
РЕГИОНЫ

Lada Vesta Cross Sedan – дорогу покажет!

26.11.2019

Дорога становилась все уже. Разбитый асфальт сменился накатанным гравием, затем узкой полоской отсева, затем – бетонными плитами моста через маленькую речушку, половина которого уже обвалилась. За мостом – колея обычной грунтовки. Но штатный навигатор Lada Vesta Cross Sedan настаивал – мы на самом верном пути из Кинешмы в Кострому. И…

Читать
РЕГИОНЫ

Часть россиян готова получать серую зарплату в случае повышения НДФЛ

25.11.2019

Об этом говорят результаты исследования ВЦИОМ Большинство россиян (55%) согласны на повышение ставки налога на доходы физических лиц (НДФЛ), если средства пойдут на благие цели: будущую пенсию или поддержку здравоохранения. При этом каждый пятый респондент

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes