Об этом заявили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по республике
Магас, 8 апреля. В настоящее время коронавируса в Ингушетии диагностирован 25 пациентам. Один из них находится в тяжелом состоянии. Об этом заявили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Республике Ингушетия.
- 67-летний мужчина с двусторонней нижнедолевой пневмонией находится в тяжелом состоянии. Тем не менее, он не подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, - подчеркнули в ведомстве.
Также известно, что в состоянии средней степени тяжести находится 52-летний пациент. Остальные граждане с положительным тестом на заразу пребывают в удовлетворительном состоянии и перебаливают в легкой форме.
Всего госпитализировано 20 человек, остальные – изолированы дома.
Ранее «Регион Online» писал, что в Ингушетии 8 апреля коронавирус выявили у 18 человек. Общее количество зараженных «китайской» инфекцией – 25 человек.