Пропавшего из больницы пенсионера с потерей памяти нашли на трассе в КБР РЕДАКЦИЯ, 16.12.2019 | 463 Пожилого мужчину передали родственникам Нальчик, 16 декабря. В Кабардино-Балкарии завершились поиски пропавшего без вести пенсионера, который ушел из больницы и не вернулся. 66-летний житель Инаркоя находился на лечении в больнице в Тереке. 14 декабря мужчина вышел из медучреждения и пропал. Заявление в полицию написала его жена. Женщина добавила, что поиски могут осложняться тем, что мужчина страдает потерей памяти и не сможет найти дорогу домой сам. Ориентировки на пропавшего передали всем постам. Мужчину удалось обнаружить утром следующего дня. Дедушка находился на обочине трассы «Прохладный – Эльхотово». – В настоящее время найденный гражданин передан родственникам, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии. Ранее «Регион online» сообщал о поисках пожилого грибника. Дедушку обнаружили сотрудники Росгвардии. Кабардино-Балкарская республика без вести пропавшийКБР
Кабардино-Балкарская республика Зарплаты выросли более чем на 5% с начала года в КБР 02.11.2020 Средняя зарплата составила 28 850 рублей Читать
Кабардино-Балкарская республика «Ростелеком» установил криптобиокабины для жителей Баксана и Прохладного 24.03.2022 Системы ускоряют процесс оформления загранпаспорта нового образца Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР власти расширят список предприятий, которые возобновят работу 28.04.2020 Чиновники должны представить предложения к 30 апреля Читать