Пропавшего из больницы пенсионера с потерей памяти нашли на трассе в КБР РЕДАКЦИЯ, 16.12.2019 | 459 Пожилого мужчину передали родственникам Нальчик, 16 декабря. В Кабардино-Балкарии завершились поиски пропавшего без вести пенсионера, который ушел из больницы и не вернулся. 66-летний житель Инаркоя находился на лечении в больнице в Тереке. 14 декабря мужчина вышел из медучреждения и пропал. Заявление в полицию написала его жена. Женщина добавила, что поиски могут осложняться тем, что мужчина страдает потерей памяти и не сможет найти дорогу домой сам. Ориентировки на пропавшего передали всем постам. Мужчину удалось обнаружить утром следующего дня. Дедушка находился на обочине трассы «Прохладный – Эльхотово». – В настоящее время найденный гражданин передан родственникам, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии. Ранее «Регион online» сообщал о поисках пожилого грибника. Дедушку обнаружили сотрудники Росгвардии. Кабардино-Балкарская республика без вести пропавшийКБР
Кабардино-Балкарская республика Экстренное метеопредупреждение: в КБР повысилась лавиноопасность 11.03.2020 Спасатели рекомендуют гражданам отказаться от выходов в горы во время снегопада Читать
Кабардино-Балкарская республика Двух мошенников и двух воров в бегах поймали полицейские КБР 11.05.2020 Четверо злоумышленников были объявлены в розыск Читать
Кабардино-Балкарская республика Екатеринбуржец обманул 5 жителей КБР, продавая несуществующую корову 19.09.2021 В полиции завели уголовное дело Читать