Победитель «Голоса» Аскер Бербеков стал заслуженным артистом КБР РЕДАКЦИЯ, 07.01.2020 | 281 Музыканта встречали в республике с песнями и танцами, в благодарность за поддержку и теплый прием он устроил концерт Нальчик, 7 января. Победитель телепроекта «Голос-8» Аскер Бербеков получил звание заслуженного артиста Кабардино-Балкарии. Соответствующий указ уже подписал глава республики Казбек Коков. Вчера, 6 января, артист вернулся в КБР. Местные жители встречали певца с национальными песнями и танцами на площади Абхазии. Тысячи людей вышли на улицу, несмотря на мороз. В благодарность за поддержку Аскер Бербеков устроил концерт. Многие отмечали, что до проекта Аскера в республике мало кто знал, но теперь о нем наслышаны все. Ранее «Регион online» сообщал о том, как певец Аскер Бербеков из КБР не успел отметить Новый год из-за «Голоса». Об этом он рассказал в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Кабардино-Балкарская республика Аскер БербековГолосзаслуженный артистКБР
Кабардино-Балкарская республика У жителя КБР из автомобиля похитили запасное колесо 07.10.2019 В Прохладненском районе полицейскими раскрыта кража из автомобиля Читать
Кабардино-Балкарская республика Водители Нальчика просят убрать блокирующий проезд «кирпич» с дороги 15.01.2020 По мнению горожан, если убрать дорожный знак, запрещающий движение по улице Кешокова, то пробок в час пик можно избежать Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР 22-летний парень поселил у себя дома девушку и стал жертвой воровки 08.02.2020 Молодой человек заявил в полицию, и вскоре силовики поймали подозреваемую Читать