Победитель «Голоса» Аскер Бербеков стал заслуженным артистом КБР РЕДАКЦИЯ, 07.01.2020 | 286 Музыканта встречали в республике с песнями и танцами, в благодарность за поддержку и теплый прием он устроил концерт Нальчик, 7 января. Победитель телепроекта «Голос-8» Аскер Бербеков получил звание заслуженного артиста Кабардино-Балкарии. Соответствующий указ уже подписал глава республики Казбек Коков. Вчера, 6 января, артист вернулся в КБР. Местные жители встречали певца с национальными песнями и танцами на площади Абхазии. Тысячи людей вышли на улицу, несмотря на мороз. В благодарность за поддержку Аскер Бербеков устроил концерт. Многие отмечали, что до проекта Аскера в республике мало кто знал, но теперь о нем наслышаны все. Ранее «Регион online» сообщал о том, как певец Аскер Бербеков из КБР не успел отметить Новый год из-за «Голоса». Об этом он рассказал в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Кабардино-Балкарская республика Аскер БербековГолосзаслуженный артистКБР
Кабардино-Балкарская республика «Сыграет головой в футбол»: в КБР в четвертый раз закрыли дело о пытках в полиции 21.04.2020 Правозащитники пытаются опротестовать решение в суде Читать
Кабардино-Балкарская республика Для тех, кто дома: Wink бесплатно покажет мультфильмы и отечественное кино 16.03.2020 Видеосервис позаботился о тех, кто ближайшее время не будет выходить из квартиры Читать
Кабардино-Балкарская республика Бабушка вайнера «мальчика из Нальчика» отомстила обидчикам своим костылём 26.03.2020 Старшие не дали в обиду своих родственников Читать