Победителю «Голоса» Аскеру Бербекову в КБР подарили коня РЕДАКЦИЯ, 10.01.2020 | 292 Победителя музыкального телешоу встретили с большими почестями Нальчик, 10 января. В Кабардино-Балкарию недавно прибыл победитель шоу «Голос-8» Аскер Бербеков. Певца тепло встретили его земляки, которых не смутил даже холод на улице. Огромная толпа фанатов встретила Аскера в аэропорту, после чего он устроил большой концерт для своих поклонников. – Огромное спасибо за такой приём, родная моя Кабардино-Балкария!!!! Этот день непременно я буду вспоминать до самого конца своей жизни, как один из самых счастливых, – сообщил Аскер Бербеков на своей странице в «Инстаграм». Певец выразил благодарность главе республики Казбеку Кокову за звание «Заслуженного Артиста КБР», администрации города Нальчик и лично Ахохову Таймуразу Борисовичу, а также многим другим людям, которые его поддерживали на протяжении всего конкурса. Аскер Бербеков также поблагодарил представителей своего рода за огромный подарок – адыгского коня! Он искренне был рад такому неожиданному сюрпризу. В своих комментариях жители КБР пожелали певцу творческих успехов, а также счастья и удачи во всех начинаниях! – Поздравляем! Спасибо тебе за славу, за гордость, за радость, которую принёс нам всем! – Дальнейших успехов, дорогой! – Республика будет гордиться тобой! Как сообщал «Регион Online», победитель шоу «Голос-8» стал заслуженным артистом КБР. Аскер Бербеков прославил республику на конкурсе. https://www.instagram.com/p/B7I_2_hIsFt/ Кабардино-Балкарская республика Аскер БербековКБРконь
Кабардино-Балкарская республика Глава колхоза в КБР присвоил 9 млн рублей 01.11.2020 На злоумышленника завели уголовное дело Читать
Кабардино-Балкарская республика Концерт со звездами и панорамный салют обещают жителям Нальчика в новогоднюю ночь 28.12.2019 Жителей и гостей столицы КБР приглашают присоединиться к празднованию Нового года Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР 8 апреля коронавирус подтвердили еще у 10 человек 08.04.2020 Общее количество зараженных составляет 23 Читать