Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жителей КБР вовлекают в новую финансовую пирамиду через соцсети

РЕДАКЦИЯ, 24.02.2020 |
271

Многие получают деньги и «вербуют» знакомых

Нальчик, 24 февраля. В последние несколько дней в мессенджерах жителей КБР настойчиво приглашают поиграть в игру, обещая «золотые горы». Однако на самом деле это обычная финансовая пирамида.

– В интернете набирает обороты, цитируем, «игра», «беспроигрышная схема», суть которой заключается в том, что человек вкладывает 2400 рублей, приводит других людей и двигается в очереди вперёд по так называемым полосам. Цель каждого – продвинуться от оранжевой полосы до голубой. Как только человек оказывается в голубой полосе, он получает 19200 рублей, – сообщает паблик «Директ КБР».

Многие горожане уже включились в игру и получили деньги. На радостях они рассказывают об этом друзьям и родственникам, привлекая новых участников.

Обычно такая схема действует, пока участников не станет слишком много. Тогда организатор «пирамиды» прихватывает деньги и скрывается.

Ранее «Регион online» сообщал о враче, который работал в больнице в КБР с поддельным дипломом. За несколько лет он незаконно получил больше двух миллионов рублей.

https://www.instagram.com/p/B86C_ADIMP4/

Кабардино-Балкарская республика КБРфинансовая пирамида

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

В Кабардино-Балкарии главбух больницы подозревается в хищении 38 млн рублей

10.07.2020

Злоумышленнице грозит до 10 лет лишения свободы.

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В Нальчике автохам перекрыл дорогу и создал огромную пробку

01.03.2020

Водитель перекрыл дорогу и создал неудобства остальным участникам движения

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В КБР мужчина перерезал знакомому шею

26.08.2022

Пострадавший скончался

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes