Жители села в КБР сидят без питьевой воды, которая вытекает на улицу РЕДАКЦИЯ, 29.02.2020 | 238 О проблеме рассказали местные жители, которые опубликовали снимки в социальной сети Нальчик, 29 февраля. Жители поселка Кашхатау в Черекском районе Кабардино-Балкарской Республики жалуются на проблемы с водой. О происходящем люди рассказали в социальной сети и опубликовали фотографии. По словам селян, питьевая вода, которой так не хватает в кранах поселка, вытекает на улицу и образует огромные лужи. – Это центр поселка Кашхатау. Года три питьевая вода течет под спортивную школу. Летом это рассадник змей и комаров. Администрация поселка прекрасно об этом знает. Мэр Кашхатау каждое утро мимо проезжает на работу, – пишут местные жители. При этом, давления в кранах постоянно не хватает и люди недополучают блага цивилизации. Вода в домах селян течет очень слабо. Все это происходит рядом со спортивной секцией и электрическим распределителем. Раньше чистая вода утекала в канаву, а сейчас уже болото образовалось, жалуются селяне. Ранее «Регион online» сообщал, что жители Чегемского района Кабардино-Балкарии жалуются на постоянное отключение воды и света. Люди мерзнут и вынуждены терпеть неудобства. Кабардино-Балкарская республика водаНальчиксоцсети
Кабардино-Балкарская республика В КБР открыли новый обсерватор на 50 коек 09.04.2020 Отделение для пациентов с подозрением на коронавирус открыли на базе Гериатрического центра Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР будут судить мужчину за убийство женщины 21-летней давности 13.07.2021 Долгие годы преступление было нераскрытым Читать
Кабардино-Балкарская республика Коронавирус в КБР унес жизни еще трех человек 02.02.2021 За сутки было выявлено 86 новых случаев коронавируса Читать