Пациентов неделю морили голодом в больнице в КБР РЕДАКЦИЯ, 07.03.2020 | 230 Инцидент произошел в инфекционке Зольского района Нальчик, 7 марта. Жительница Кабардино-Балкарии пожаловалась, что пациентов больницы по непонятной причине неделю держали голодными. Инцидент произошел в инфекционном отделении медучреждения в Зольском районе республики. Местная жительница заболела и попала в больницу, где пролежала чуть больше недели. Все это время пациентов не кормили. – Когда я спросила у персонала, мне ответили, что кроме чая у них ничего нет. Ладно, мои родные там неподалёку жили и приносили мне еду. Но там были и с других сел люди, к которым каждый день не могли приезжать родственники и возможности купить еду в магазинах тоже, – рассказала пациентка в паблике “ЧП КБР”. К самому персоналу и обслуживанию женщина претензий не имеет. Ранее «Регион online» сообщал, что Минздрав наказал сотрудников поликлиники, которые устроили застолье в разгар рабочего дня.Заведующая учреждения лишилась своего поста. Кабардино-Балкарская республика здравоохранениеКБР
Кабардино-Балкарская республика «Ростелеком» рассказал о росте количества вызовов с таксофонов 20.03.2020 Компания обнулила стоимость звонков на все номера российских операторов связи Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР впервые за долгое время нет смертей от коронавируса за сутки 20.12.2020 Число подтвержденных случаев коронавируса составило 100 человек Читать
Кабардино-Балкарская республика Жители КБР злятся из-за отмены концерта Лазарева в Нальчике 14.11.2019 По техническим причинам выступление певца перенесли в соседний регион Читать