Пациентов неделю морили голодом в больнице в КБР РЕДАКЦИЯ, 07.03.2020 | 228 Инцидент произошел в инфекционке Зольского района Нальчик, 7 марта. Жительница Кабардино-Балкарии пожаловалась, что пациентов больницы по непонятной причине неделю держали голодными. Инцидент произошел в инфекционном отделении медучреждения в Зольском районе республики. Местная жительница заболела и попала в больницу, где пролежала чуть больше недели. Все это время пациентов не кормили. – Когда я спросила у персонала, мне ответили, что кроме чая у них ничего нет. Ладно, мои родные там неподалёку жили и приносили мне еду. Но там были и с других сел люди, к которым каждый день не могли приезжать родственники и возможности купить еду в магазинах тоже, – рассказала пациентка в паблике “ЧП КБР”. К самому персоналу и обслуживанию женщина претензий не имеет. Ранее «Регион online» сообщал, что Минздрав наказал сотрудников поликлиники, которые устроили застолье в разгар рабочего дня.Заведующая учреждения лишилась своего поста. Кабардино-Балкарская республика здравоохранениеКБР
Кабардино-Балкарская республика В КБР чиновница попалась на взятке в 100 тыс 13.04.2021 Ей теперь грозит до шести лет колонии Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР ввели режим полной самоизоляции населения 31.03.2020 Глава республики уже подписал соответствующий указ Читать
Кабардино-Балкарская республика Квартиру с мирными соседями продают в Нальчике за 18,5 млн рублей 20.01.2021 Это одна из самых дорогих квартир на рынке недвижимости в КБР Читать