Минздрав КБР прокомментировал ситуацию с голодными пациентами больницы РЕДАКЦИЯ, 07.03.2020 | 230 Перебои с питанием были связаны с долгами учреждения Нальчик, 7 марта. Представители Минздрава Кабардино-Балкарии прокомментировали ситуацию с отсутствием питания в больнице в Зольском районе. Местная жительница рассказала, что попала на неделю в инфекционное отделение, но за все это время пациентов ни разу не покормили. Ей приносили продукты питания родственники, однако не у всех пациентов была такая возможность. На пост в соцсетях обратила внимание пресс-служба Минздрава республики, которая разъяснила сложившуюся ситуацию. Пациентов не кормили из-за долгов медучреждения. К настоящему времени ситуация нормализована. – Данное сообщение проверили на прошлой неделе. Действительно, в больнице были перебои в связи с тем, что необходимо было погасить задолженности прошлых лет. Однако руководство учреждения решило проблему, перебои с питанием устранены. Больница приносит свои извинения за данную ситуацию. Кабардино-Балкарская республика здравоохранениеКБР
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике красавица похвасталась плоской попой, пролезая через стул на видео 08.03.2020 Однако земляки старания девушки и ее фигуру не оценили, раскритиковав в соцсетях Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР лжеполицейский пообещал за взятку сделать водительские права 06.03.2020 Правоохранители задержали злоумышленника и завели уголовное дело Читать
Кабардино-Балкарская республика Стажер полиции уберег от увечий жительницу Нальчика при пожаре на рынке 24.01.2020 Горожанка разместила благодарность в социальных сетях Читать