Минздрав КБР прокомментировал ситуацию с голодными пациентами больницы РЕДАКЦИЯ, 07.03.2020 | 232 Перебои с питанием были связаны с долгами учреждения Нальчик, 7 марта. Представители Минздрава Кабардино-Балкарии прокомментировали ситуацию с отсутствием питания в больнице в Зольском районе. Местная жительница рассказала, что попала на неделю в инфекционное отделение, но за все это время пациентов ни разу не покормили. Ей приносили продукты питания родственники, однако не у всех пациентов была такая возможность. На пост в соцсетях обратила внимание пресс-служба Минздрава республики, которая разъяснила сложившуюся ситуацию. Пациентов не кормили из-за долгов медучреждения. К настоящему времени ситуация нормализована. – Данное сообщение проверили на прошлой неделе. Действительно, в больнице были перебои в связи с тем, что необходимо было погасить задолженности прошлых лет. Однако руководство учреждения решило проблему, перебои с питанием устранены. Больница приносит свои извинения за данную ситуацию. Кабардино-Балкарская республика здравоохранениеКБР
Кабардино-Балкарская республика Всего 7: трое пациентов с коронавирусом скончались за сутки в КБР 12.05.2020 Все погибшие – пенсионного возраста Читать
Кабардино-Балкарская республика Фейки о штрафах для родителей распространяют в соцсетях КБР 22.03.2020 В родительских чатах пересылают информацию о рейдах в школах и на улицах города Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР сотрудник МВД ударил полицейского за попытку оштрафовать пьяного инспектора ДПС 28.05.2021 На мужчину возбудили уголовное дело Читать