К 16 мая в КБР выявили 1690 зараженных коронавирусом РЕДАКЦИЯ, 16.05.2020 | 274 За сутки диагноз подтвердили еще у 71 местных жителей Нальчик, 16 мая. В Кабардино-Балкарии выявили новых зараженных коронавирусом. К 16 мая Оперштаб республики заявил о 1690 инфицированных в регионе. За минувшие сутки диагноз COVID-19 выявили у 71 местных жителей. Тесты на COVID-19 прошли около 26 тысяч жителей республики. Власти КБР заявили о поэтапном снятии ограничений. Уже разрешена деятельность небольших непродовольственных магазинов и прогулки на улице семьями. Торговые центры пока открывать не планируют. Однако по-прежнему жителям региона не рекомендуют без особой надобности посещать общественные места. Также людям предписано носить маски в магазинах и при поездках в общественном транспорте. Ранее «Регион online» сообщал, что в КБР коронавирус выявлен в сотне населенных пунктов. Больше всего заболевших в Нальчике и Чегемском районе. Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавирус
Кабардино-Балкарская республика Опасную газозаправочную станцию закрыли по решению суда в КБР 11.09.2019 Хозяевам АЗС дали месяц на устранение всех неполадок, после чего она сможет снова работать Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР при восхождении на Эльбрус погиб альпинист 17.07.2022 Найдено его тело Читать
Кабардино-Балкарская республика Уткнувшуюся в телефон девушку едва не сбила насмерть машина в Нальчике 22.12.2019 Безответственное поведение пешеходов на дороге обсуждают в Сети Читать