Власти КБР выделили 30 млн руб, чтобы предотвратить увольнения РЕДАКЦИЯ, 16.05.2020 | 244 Средства пойдут предприятиям, пострадавшим от пандемии Нальчик, 16 мая. Власти КБР выделили 30 млн рублей на сохранение занятости. Средства поучат предприятия, наиболее пострадавшие от пандемии коронавируса. Субсидию от государства на сохранение занятости и оплаты труда своих работников могут получить субъекты малого и среднего бизнеса, которые входят в республиканский перечень отраслей экономики, наиболее пострадавших от распространения COVID-19. У бизнесменов не должно быть долгов по налогам. – Размер субсидии составляет 12130 рублей на количество работников в марте 2020 г., увеличенное на единицу. Объем средств республиканского бюджета, предусмотренный на данную меру поддержки, составляет 30 миллионов рублей, – рассказали «Регион online» в Минэкономразвития КБР. Мера должна помочь предпринимателям поддержать бизнес на плаву и обойтись без увольнений. Ранее «Регион online» сообщал, что в КБР количество зараженных достигло почти 1,7 тысяч человек. Зарегистрировано 7 смертельных случаев. https://www.instagram.com/p/CANu8NKHJ5G/ Кабардино-Балкарская республика КБРкоронавируспредпринимательствоэкономика
Кабардино-Балкарская республика В КБР водителя грузовика будут судить за полученные подростком тяжелые травмы 13.06.2021 Мальчик катался на подножке водительской двери Читать
Кабардино-Балкарская республика Больной с гипертоническим кризом ждал скорую целый час в КБР 29.02.2020 О произошедшем рассказали очевидцы, которые опубликовали фотографию с историей звонков медикам Читать
Кабардино-Балкарская республика Коронавирус в КБР: Минздрав республики сообщил, что больные COVID-19 идут на поправку 23.03.2020 По данным на сегодняшний день, мужчина и женщина, у которых обнаружен коронавирус, чувствуют себя лучше Читать