В КБР полицейские устроили погоню за пьяным водителем-нарушителем РЕДАКЦИЯ, 30.08.2021 | 265 За несколько минут он умудрился совершить сразу 10 нарушений ПДД Нальчик, 30 августа. В Чегеме полицейские организовали погоню за нарушителем ПДД. Во время погони водитель автомобиля, пытавшийся уйти от преследования, совершил еще несколько нарушений, однако сбежать от полицейских ему не удалось. Как сообщает МВД по Кабардино-Балкарии, инцидент произошел на участке дороги «Кавказ» на въезде в Чегем. Сотрудники ГИБДД обратили внимание на автомобиль «Мазда», водитель которого грубо нарушил ПДД. Они потребовали от водителя остановиться, но мужчина вместо этого попытался скрыться. – За несколько минут он совершил 10 нарушений ПДД, – отметили в МВД по Кабардино-Балкарии. Полицейским удалось блокировать автомобиль. За рулем иномарки находился 45-летний мужчина. Он был пьян, но пройти освидетельствование отказался. В итоге гонщика-нарушителя привлекли к ответственности по 11 нарушениям ПДД, сумма штрафов по которым превышает 40 тыс. рублей. Также он был лишен права управления автомобилем на полтора года. Ранее стало известно, что мэрия планирует создать сквер на месте бывшего автовокзала в центре Нальчика. Кабардино-Балкарская республика КБРпогоняпьяный водитель
Кабардино-Балкарская республика Два пациента с коронавирусом скончались в КБР за сутки 05.06.2021 В реанимации в тяжелом состоянии – 26 человек Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике мошенник обманул посетителя караоке-клуба и похитил iPhone 29.02.2020 Ранее злоумышленник уже попадался полицейским за другие преступления Читать
Кабардино-Балкарская республика Контрафактные сигареты на 9,6 млн рублей изъяли в Нальчике у семейной пары 14.02.2024 В КБР большое количество незаконной табачной продукции на миллионы рублей изъяли правоохранители у семейной пары Читать