Спортсмены-вольники из КЧР в числе призеров Межконтинентального кубка

Россия
16 Октября 2017 23:17

Они завоевали две медали на престижном состязании

Анна СВЕТЛОВА / Черкесск, 16 октября

Спортсмены-вольники из Карачаево-Черкесии прекрасно проявили себя на крупном и престижном турнире – Межконтинентальном Кубке по вольной борьбе. Даже само участие в этом состязании считается весьма почетным, ведь за звание лучших борцов Межконтинентального кубка сражались около 200 спортсменов, представляющие сильнейшие национальные сборные по вольной борьбе. Поэтому особенно приятно, что среди призеров турнира оказались сразу двое представителей Карачаево-Черкесии.

Об успехах вольников из Черкесска сообщили в сборной КЧР по вольной борьбе. Призерами соревнования стали Хусей Суюнчев и Алибек Акбаев, которые, выступая в составе российской сборной, стали обладателями серебряной и бронзовой медалей.

- Аликбек Акбаев, представляющий Черкесск в весовой категории 70 кг, стал бронзовым призером Кубка, а Хусей Суюнчев в весе 74 кг стал обладателем серебряной медали, - сообщают в сборной КЧР по вольной борьбе.

Ранее «Регионы» сообщали, что скрипачка из Черкесска получила гран-при международного конкурса. Она покорила жюри виртуозным исполнением самых сложных композиций.