Тхэквондисты Черкесска стали победителями турнира по олимпийскому тхэквондо

КЧР
16 Апреля 2018 / 18:22

У спортсменов республики девять медалей высшей пробы

Черкесск, 16 апреля. В соседнем регионе закончился турнир по олимпийскому тхэквондо. Представлявшие Черкесск спортсмены показали прекрасные результаты и вернулись с соревнований с целой россыпью наград, как рассказали в пресс-службе Минспорта КЧР.

Как поясняют в ведомстве, спортсмены Черкесска принимали участие в «Кубке Пятигорья». На соревновании представители северокавказской республики завоевали 44 награды, девять из которых – высшей пробы. Также у тхэквондистов Черкесска 14 серебряных медалей и 21 бронза.

- Соревнования на Ставрополье проводились среди детей, юношей и юниоров, - рассказали «Регион online» в Минспорта Карачаево-Черкесии. Теперь призерам и победителям турнира предстоит новое соревнование - Mamlyuk challenge.

Ранее «Регион online» сообщал, что спортсмены Черкесска вошли в число лучших дзюдоистов страны. Они завоевали на всероссийских соревнованиях шесть медалей.