Из-за проблем с вентиляцией угорели 10 кондитеров в Черкесске , 28.11.2019 | 380 Все пострадавшие доставлены в медучреждения города Черкесск, 28 ноября. Десять кондитеров пострадали сегодня в столице Карачаево-Черкесии из-за неисправной вентиляции в кондитерском цеху. Работники цеха отравились угарным газом. – По предварительной информации, причиной оправления стала неисправность системы вентиляции, – сообщили «Регион online» в пресс-службе МВД по КЧР. Пострадавшие госпитализированы: часть в горбольницу Черкесска, а часть – в РКБ КЧР. Отмечается, что некоторые из пострадавших отпущены домой после осмотра. При этом среди госпитализированных нет «тяжелых». – Один пострадавший помещен в терапевтическое отделение, а четверо находятся в реанимации. Их состояние нормальное, всем им дали кислород, и их состояние сразу улучшилось, – пишут местные СМИ, ссылаясь на главврача горбольницы Черкесска Альбину Асланукову. Ранее «Регион online» сообщал о том, что в одном из республиканских пабликов КЧР жители попросили власти обратить внимание на дорогу в Усть-Джегуте. По словам местных, эта проблему существует уже несколько лет. Карачаево-Черкесская республика кчр
Карачаево-Черкесская республика Коронавирус в КЧР 25 апреля: количество зараженных достигло 246 25.04.2020 За сутки еще 53 местных жителя заразились «китайской» инфекцией Читать
Карачаево-Черкесская республика Контрафактные макароны под видом известной марки продавали в Черкесске 25.10.2019 Полицейские изъяли фальсифицированный товар, владельцу магазина грозит штраф в размере 10 тысяч рублей Читать
Карачаево-Черкесская республика В КЧР бездомные собаки и зоозащитники поддержали флешмоб «стопкоронавирус» 11.04.2020 Животные были в медицинских масках Читать