Двое жителей КЧР незаконно обналичили свыше 9 млрд рублей РЕДАКЦИЯ, 01.03.2022 | 187 Ведется следствие Черкесск, 1 марта. Двое жителей Карачаево-Черкесской Республики стал фигурантами уголовного дела. Мужчины жителей подозреваются в нелегальном обналичивании более 9 миллиардов рублей. Как выяснилось, для проведения незаконных банковских операций злоумышленники использовали фирмы-однодневки. – 60-летний житель Черкесска и 63-летний житель аула Кумыш перечисляли деньги на счета подконтрольных юридических лиц по фиктивным основаниям. С каждой сделки они получали определенный процент, – сообщил информированный источник. В настоящее время в отношении мужчине ведется следствие. Ранее «Регион Online» писал, куда можно улететь из России. Эксперты назвали страны, открытые для туристов. Карачаево-Черкесская республика кчр
Карачаево-Черкесская республика В КЧР продают серебряный пояс XVIII века за полмиллиона рублей 15.03.2020 Хозяин аксессуара отмечает, что это прекрасный подарок невесте к свадебному платью Читать
Карачаево-Черкесская республика Жители КЧР массово самоизолировались в горах 29.03.2020 На течение жизни многих людей из Карачаево-Черкесии карантин никак не повлиял Читать
Карачаево-Черкесская республика Начальник службы супермаркета похитил имущества на 245 тыс руб в Черкесске 13.12.2019 Мужчина тайно вывозил оборотную тару и вторсырье в течение 4 месяцев Читать