Нарушитель попытался убежать от полицейских по крыше и угодил в мусорный бак в Краснодаре

Краснодар, 18 ноября. В Краснодаре 11 ноября произошел необычный инцидент.
Автомобиль Lada Kalina подкатил к проходной местного вуза. Водитель начал приставать к окружающим и создавать различные аварийные ситуации на дороге. Когда на пункте пропуска его попросили предъявить документы, он внезапно побежал, забрался на крышу, после чего упал в мусорный бак. Во время задержания странный мужчина оказал активное сопротивление стражам порядка.
Оказалось, что 29-летнему нарушителю с признаками алкогольного опьянения машина не принадлежит. На прохождение медицинского освидетельствования он ответил отказом. Мужчину привезли в полицейское отделение, автомобиль увезли на штрафстоянку.
В отношении краснодарца составлено два протокола об административном нарушении. Его арестовали на сутки, также ему предстоит выплатить штраф и расстаться с правами на срок до двух лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодару.
Тем временем, на Кубани провели Крестный ход против ДТП. В нем участвовали высокопоставленные представители правоохранительных органов.
Новости компаний
Это крупнейшее ежегодное мероприятие по лидерству и эффективному развитию
ЦЦИ будет специализироваться на создании единой технологической платформы