Произошел обвал части конструкции
Краснодар, 14 ноября. В связи с повышением уровня воды в русле реки Чахцуцыр, на 4 километре автодороги Адлер – Нижняя Шиловка произошло подтопление и обвал части моста. В целях обеспечения безопасности граждан сотрудники ГИБДД перекрыли движение по мосту на трассе местного значения в пос. Нижняя Шиловка.
- В настоящее время на перекрытом участке дороги сотрудники ГИБДД осуществляют регулировку движения автотранспорта по альтернативным путям объезда, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Сотрудники УГИБДД России по Краснодарскому краю рекомендуют водителям воздержаться от поездок в указанном направление, в связи с тем, что участок дороги перекрыт до устранения последствий подтопления.
Как ранее сообщило РИА «Регион online», в Сочи на видео обрушился автомобильный мост.