Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Главы диаспор об убийстве в Белореченске: межнационального конфликта нет

РЕДАКЦИЯ, 01.03.2021 |
340

Следователи Краснодарского края разыскивают мужчину, зарезавшего 22-летнего парня и ранившего 31-летнего мужчину

Жители Белореченска после убийства в городе связывают разборки с национальностями участников. Как стало известно «Регион online», следователи официально не заявляли о вероятности межнациональной розни. После распространения слухов официально выступили главы диаспор в городе.

– Мне самому стыдно, что представители моего народа так поступили. Этого не должно было быть. Он позор нации, я извиняюсь за него, – заявил Афган Один Оглы Аллазов, представитель азербайджанской общины в Белореченском районе Краснодарского края.

О том, что конфликт не является межнациональным заявил Рубен Мадельян, глава отделения Союза армян России в Белореченском районе. Ситуацию с разборками у местного кафе держат на контроле представители администрации города и края.

– Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ и части 3 статьи 30 части 1 статьи 105 УК РФ. Идет розыск подозреваемого, – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Известно, что после ножевого ранения в грудь скончался в больнице 22-летний участник конфликта. Еще один 31-летний мужчина получил ранение в живот. Он проходит лечение в больнице.

Ранее в Сочи начали разбираться в массовой драке. В баре приезжие туристы устроили потасовку.

Краснодарский край убийство

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Центральный рынок и ярмарку в Анапе откроют в пятницу

16.04.2020

Торговые ряды смогут работать при соблюдении санитарных мер

Читать
Краснодарский край

В парке «Краснодар» работают аудио-прогулки

21.06.2020

Об этом сообщили на официальной странице в социальной сети Instagram

Читать
Краснодарский край

Все зараженные в Краснодаре получили коронавирус от других заболевших

27.04.2020

Об этом сообщили в отделе по вопросам в сфере охраны здоровья граждан администрации города

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes