Граждане были доставлены в больницу
Краснодар, 8 января. ЧП произошло на улице Котовского в городе Краснодаре. Группа мужчин учинила драку и открыла стрельбу, в результате чего пострадали четыре человека.
Как выяснилось, инцидент случился в пятницу, 7 января, около 5 часов утра.
- После драки компании мужчин в возрасте 25-35 лет последовали выстрелы из травматического оружия. В результате четверо парней были доставлены в одну из больниц кубанской столицы. Им диагностировали травмы различной степени тяжести, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.
В настоящее время правоохранители ведут проверку по факту перестрелки. На месте происшествия силовики нашли четыре гильзы и две пули. Устанавливаются все участники конфликта.
Ранее «Регион Online» писал, что после критики «инфоцыган» Ксения Собчак заявила о подготовке онлайн-курса. Журналистка заявила, что делает качественный инфопродукт.